Победители главных выставок немецкой овчарки Украины «Днепр»

1 VA, рабочий класс, стандартная шерсть (до средины 90-х — 1 отлично, старший класс)

ГодСудьиПобедительПобедительница
2019

результаты выставки
Ulrich Hausmann
Kristo v Frankengold (Шкляр)
Funny v Edelweiss (Грабовский) Корыстышев
2018
результаты выставки
Bernhard Erdmann
Omero v Haus Dando (Холодная) Харьков

Bior Arbaits Aristokraten (Шевцова & Чупринка) Лисичанск
2017
результаты выставки
Joachim Stiegler
Yak s Kamennoy Zemli (Жикевич) Гнивань

Morrigan (Лебедева) Энгельс
2016
результаты выставки
Albrecht Wörner
Karim v d Simpor (Кобылецкий) Мариуполь

Sairah v.d. Barenschlucht (Щирая) Киев
2015
результаты выставки
Helmut Kӧnig
Team Bulle Hof Natz (Шуба) Харьков

De Orse Mak Flai Bier (Кузнецова) Москва
2014
результаты выставки
Richard Brauch
Profi Osterberger Land (Лозовский) Днепр

Hloya s Azovskogo Berega (Грубский) Мариуполь
2013Rudiger Mai

Frank Goldlust

Flint Richard Algrish Haus (Плавская) Киев

Rustannenwald Pavla (Силаева) Москва
2012Lothar Quoll

Helmut Konig

Krass v Haus Schutze (Кривохижа) Киев

Zavist Bogov Je T’Aime (Выборнова & Гребенькова) С.Петербург
2011Richard Brauch

Bernhard Norda

Phil van der Lust (Кайсина) Краматорс


Зедерпанд Югославия (Гребнева) Иркутск
2010Leonard Schweikert

Albrecht Worner

Naxo v. Fichtenschlag (Янушайтис) Каунас

Негу с Карил с Зена (Кузьмин) Радужный

2009Rudiger Mei

Erich Bezl

Emilio v Santamar (Левин) Днепр

Лайтотурм Тина (Назин) Белгород
2008Lothar Quoll

Hans-Yurgen Begir

Basko (Соховтинова) Донецк

Lady v Altan Haus (Ежова) Днепр 
2007Franz Peter Knaul

Wilfred Scheld

Hardy Amfitrion (Новик) Минск

Fanta Savag Hoff (Белоус) Одесса
2006Reinhard Meier

Andreas Rudolf

Аксельбруннен Даггерт (Петрушина) Хабаровск

Рус Булле Хоф Кимба (Сауткина) Москва

2005Heins Scheerer

Yoahan Meier

Rico Ukrainian Land (Казаринов) Белгород

Орти Украиниэн Лэнд (Соловьев) Краснодар
2004Erich Orschler

Karl-Heinz Zugadto

Effe v.d. Zenteiche (Поповский) Одесса

Mona Ukrainian Land (Оксенюк) Краматорск
2003Albrecht Worner

Hans-Peter Ricker

Till vom Herzbach  (Песочина) МО

Alis Ukrainian Land (Левин) Днепр
2002Peter Messler

Wilfred Scheld

Brix Ukrainian Land (Левин) Днепр

Alis Ukrainian Land (Левин) Днепр
2001Albrecht Worner

Franz-Peter Knaul

Поль Днепровский (Полковникова) Никополь

Jana v. Drei Birkenzwinger (Левин) Днепр
2000Leonard Schweikert

Ernst Ruckert

Layos vom Thermodos
(Andreas Krawczik)
Recklinghausen

Kara v. Hochstadter Wappen
(Левин) Днепр
1999Franz Peter Knaul

Arno Humberdros

Вакс ф. Вайсрусланд Киршенталь (Замлынский) Киев

Kara v. Hochstadter Wappen (Левин) Днепр

1998Ernst Ruckert
Индо ф. Ластал (п-к Днепровский) Днепр

Виза ф. Лехталь (п-к Днепровский) Днепр
1997Hans Martin
Яндо ф. Михельштадтер Ратхаус (Калинин) Минск

Бетта Гарома (Трубчанинов) Киев

1996Ulrich Kocfeld

Frank Goldlust

Роб ф. Зальцгиттер Милье (Петров) Огре

Чипси Хербст Хаус (Козорез) Киев
1995Rudiger Mai

Heins Hunn

Ирбис Ассо (Горбачевский) Сергиев Посад

Еккевик Лейксайд (Ларина) С.Петербург
1994Berthold Wieneke

Wilhelm Euscher

Яго ф. Вольфсбург (п-к Академии наук) МО

Иппия с Белого Яра
1993Frank Goldlust

Rudiger Mai

Вольф Айстойфель (Сивакеов) С.Петербург

Абра Диас (Котвицкая) Донецк
1992Frank Goldlust
1991Hans Grottendieck

Северин
Приходько
Швец
Ульянова

Крокман Лейксайд (Давыдова) С-Петербург

Бехер Ляйни Анита (Пустогородский) Ужгород
1990Theodor Luckbauer

Эрке Ляйке

Фортунатуси Бовер (Кротков) Москва

Дера Парти Фандра (Кротков) Москва
1989Северин
Архангельская
Костенко

Карновин Ипон Шалата) Ужгород
1988Северин
Архангельская
Костенко
Кацнельсон
Гончаренко
Кулаков
Петрова

Киралдомби Голд (Борошкин) Таллинн

Пьетрас Ирис (Донник) Кривой Рог

1987Северин
Архангельская
Костенко
Швец
Цыбулько
Петрова

Химешдомби Ципро (Шалата) Ужгород

Леанфалузели Лилли (Богдаренко) Одесса
1986Северин
Архангельская
Костенко
Кацнельсон
Петрова
Евдокимова

Сердогели Олтен (Токар) Ужгород


Висла (Копоч) Ворошиловград

1985Северин
Овоц
Архангельская

Сердогели Олтен (Токар) Ужгород

Сюзи ф.д. Ноупрестер (Ревина) Волгоград
1984Северин
Овоц
Архангельская
Костенко

Бак ф. Грефенталь (Ульянова) Горький

Фригга ф. Пфитцигхоф (Ульянова) Горький
1983Поливанов
Северин
Архангельская

Фокс (Поповский) Одесса

Эльба (Ложкин) Киров
1982Овоц
Поливанов

Блек ф. Гамзеталь (Лямец) Днепр
1981Костенко
Инго ф. Зонненхюгель (Андрейчикова) Запорожье

Бер-Цита (Белая) Днепр

1980Поливанов

Омар ф.д. Аугуста Вартэ (Черкашин) Донецк
1979Костенко
Бурдалев
Кирсанов

Мэр (Мосунов) Херсон

Алена (Сулима) Днепр
1978Поливанов
Бурдалев
Костенко

Зерко ф.д. Фенне (Петриченко) Кривой Рог

Алена (Сулима) Днепр

1977Степанов
Орловская

Кончак (Ярмак) Харьков

Гринта (Костенко) Днепр
1976Степанов
Орловская

Гринта (Костенко) Днепр
1975Степанов
Орловская

Немо ф.д. Шлосс Цецилия (Гончар) Днепр
1974Степанов
Орловская
Поливанов

Акбар ф.д. Абендротгротте (Каменков) Москва

Джина (Чернявский) Днепр

1973Степанов
Орловская

Гром (Вусатый) Днепро

Джуля (Бережной) Днепр
1972Степанов
Орловская

Каро (Чадлеев) Днепр

Эльба (Зинченко) Днепр
1971Степанов
Орловская

Бенто (Тимощук) Кривой Рог

Тайга-I (Гулый) Днепр

[an error occurred while processing the directive]
%d такие блоггеры, как: