Собаки VA-BSZS

2021 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2021, Mondo di Casa Palomba
VA2 Asap von Aldamar
VA3 Usher aus der Brunnestrasse
VA4 Nero von Ghattas
VA5 Sastor von Huhnegrab
VA6 Spencer di Casa Massarelli
VA7 Tell von Ghattas
VA8 Udro v Team Panionansee
VA9 Uvo dell Alto Ofanto
VA10 Zet vom Napte Emmer Eck

Суки отборного класса (VA) 
Siegerin-2021, Nera du val d’Anzin
VA 2 Annie Team Colonna
VA 3 Nickel du Val d’Anzin
VA 4 Aska v Team Huhnegrab
VA 5 Simba v Huhnegrab
VA 6 Samira v Grafenwald
VA 7 Mina v Dacon
VA 8 Holly v Pallas Athene
VA 9 Nirvana du val d’Anzin
VA 10 Felicita v. Schnitzerteam
VA 11 Wicky v Larchenhain
VA 12 Ulme v Klostergarten
VA 13 Gina vom Römerhain
VA 14 Dibala vom Fichtenschlag
VA 15 Kara v Melanchthon
VA 16 Utha della Della Valcuvia

2020 год
Выставка не проводилась

2019 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2019, Willy vom Kuckucksland
VA2 Kaspar von Tronje
VA3 Asap vom Aldamar
VA4 Cyrus vom Osterberger-Land
VA5 Henko vom Holzkämpfer Hof
VA6 Quenn von der Piste Trophe
VA7 Nero von Ghattas
VA8 Spencer di Casa Massarelli
VA9 Team Marlboro Hilton
VA10 Lucka vob Buchenland
VA11 Mars vom Aurellus
VA12 Veneze Toro
VA13 Sastor vom Hünhegrab
VA14 Finn von der Piste Trophe

Суки отборного класса (VA) 
Siegerin-2019, Oana vom Holtkämper Hof
VA2 Baisha di Casa Caputi
VA3 Goldie von der Karl-May Höhle
VA4 Leona von der Zenteiche
VA5 Mam’zelle du Val d’Anzin
VA6 Clea dell’ Ecclesia Prisca
VA7 Princess dei Murolo
VA8 Ulme del Rione Antico
VA9 Annie Team Colonna
VA10 Java vom Kuckucksland
VA11 Netty von Bad-Box
VA12 Finja Walenius

2018 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2018, VA 1,Willy vom Kuckucksland
VA2 Kaspar von Tronje
VA3 Whillo vom Klostermoor
VA4 Cyrus vom Osterberger-Land
VA5 Henko vom Holtkämper Hof
VA6 Finn von der Piste Trophe
VA7 Cronos del Seprio
VA8 Jax dei Precision
VA9 Quenn von der Piste Trophe
VA9 Quenn von der Piste Trophe
VA10 Dingo di Casa Mary
VA11 Zenit di Casa Palomba

Суки отборного класса (VA) 
Siegerin-2018 Gamba vom Hühnegrab
VA2 Fussel vom Hülsbach
VA3 Kiwi di Casa Massarelli
VA4 Korsika von Bad-Boll
VA5 Wasa vom Frankengold
VA6 Wallerina vom Suentelstein
VA7 Mam’zelle du Val D’Anzin
VA8 Destiny v. Aurelisbrandt
VA9 Emina vom Kapellenberg
VA10 Vienchen vom Holtkämper Hof
VA11 Leona von der Zenteiche
VA12 Parda vom Suentelstein

2017 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2017 VA 1, Gary vom Hühnegrab
VA 2 Willy vom Kuckucksland
VA 3 Marlo von Baccara
VA 4 Cronos del Seprio
VA 5 Watson vom Thermodos
VA 6 Whillo vom Klostermoor
VA 7 Quoran d’Ulmental
VA 8 Jax dei Precision
VA 9 Vaiko vom Suentelstein
VA 10 Finn von der Piste Trophe

Суки отборного класса (VA)
VA 1 Damina vom Fichtenschlag
VA 2 Lila vom Haus Thalie
VA 3 Xolly von Pallas Athene
VA 4 Baisha di Casa Caputi
VA 5 Fanta vom Team Hühnegrab
VA 6 Whitney vom Elzmündungsraum
VA 7 Destiny Vom Aurelisbrandt
VA 8 Amy von Melanchthon
VA 9 Korsika von Bad-Boll
VA 10 Whitney von der Berghofer-Heide

2016 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2014-2015, VA1, Ballack v d. Brucknerallee
VA 2 Willas vom Grafenbrunn
VA 3 Cronos del Seprio
VA 4 Marlo von Baccara
VA 5 Quoran d’ Ulmental
VA6 Risco vom Suentelstein
VA 7 Willy vom Kuckucksland
VA 8 Gary vom Hühnegrab
VA 9 Yuri vom Osterberger-Land
VA10 Djambo vom Fichtenschlag

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2015, VA1 Oililly von der Piste Trophe
VA2 Gamba vom Hühnegrab
VA3 Damina vom Fichtenschlag
VA4 Tinkerbell von der Baiertalerstraße
VA5 Zoe von der Burg Reichenstei
VA6 Idanja vom Holtkämper Hof
VA7 Isia du Val D’Anzin
VA8 Prisca von Bad-Boll
VA9 Beauty vom Drei Birkenzwinger
VA10 Paris di Casa Massarelli
VA11 Tosca d’ Ulmental
VA12 Peperoni von Arlett

2015 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2014-2015 Ballack v d. Brucknerallee,
VA 2 Iliano vom Fichtenschlag
VA 3 Pacco vom Langenbungert
VA 4 Labo vom Schollweiher
VA 5 Yoker vom Pendler
VА 6 Willas vom Grafenbrunn
VА 7 Djambo vom Fichtenschlag
VА 8 Yuri vom Osterberger-Land
VА 9 Quoran d’ Ulmental
VА 10 Memphis vom Solebrunnen
VA 11 Fred vom Rumbachtal
VA 12 Risco vom Suentelstein

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2015, VA1 Cristal di Casa Massarelli
VA 2 Wallery Grafenbrunn
VA 3 Haiti du val d Anzin
VА 4 Yvonne vom Kapellenberg
VA 5 Raja zum Gigelsfelsen
VA 6 Chiwa Haus Iskander
VA 7 Damina v. Fichtenschlag
VA 8 Prisca v. Bad-Boll
VA 9 Gamba v. Huhnegrab
VA 10 Paris di Casa Massarelli
VA 11 Viola v. d. Zenteiche
VA 12 Lori d*Ulmental
VA 13 Olivia v. Pallas Athene
VA 14 Beauty v. Drei Birkenzwinger
VA 15 Ester di Casa Nobili

2014 год

Кобели отборного класса (VA)
Расстановка не производилась
Sieger-2014 Ballack v d. Brucknerallee
VA Fred vom Rumbachtal
VA Kronos v. Nürburgring
VA Mentos v. Osterberger-Land
VA Atos aus Agrigento
VA Fulz di Zenevredo
VA Omen v. Radhaus
VA Pacco vom Langenbungert
VA Iliano vom Fichtenschlag
VA Schumann von Tronje
VA Saabat von Aurelius
VA Yoker vom Pendler
VA Labo vom Schollweiher

Суки отборного класса (VA)
VA Ayda vom Roten Feldweg
VA Brenda del Frutteto
VA Cristal di Casa Massarelli
VA Rauba v. Ropal
VA Lory d’ Ulmental
VA Oililly von der Piste Trophe
VA Wallery Grafenbrunn
VA Gracia von der Jahnhöhe
VA Nelly von der Addingaste
VA Zara vom Pendler
VA Ellen di Casa NobiliROI
VA Haiti du val d Anzin
VA Georgia du Val D’Anzin
VA Yava von Aurelius
VA Monica degli Achei
VA Chanel von der Elfenbeinschlucht

2013 год

Кобели отборного класса (VA)
Расстановка не производилась.
VA Enosch v. Amasis
VA Saabat v. Aurelius
VA Ballack v d. Brucknerallee
VA Yankee v. Feuermelder
VA Iliano v. Fichtenschlsg
VA Chacco v. d. Freiheit Westerholt
VA Paer vom Hasenborn
VA Mentos v. Osterberger-Land
VA Omen v. Redhaus
VA Labo v. Schollweiher
VA Cobra d*Ulmental
VA Etto aus Wattenscheid
VA Fulz di Zenevredo
VA Leo v. d. Zenteiche

Суки отборного класса (VA)
VA Zambia degli Achei
VA Faya v. Adelschlsg
VA Yakimo v. Fouermelder
VA Lee v. Frankengold
VA Chira del Frutteto
VA Queen v. Kapellenberg
VA Daisy v. Melanchton
VA Oililly v. d. Piste Trophe
VA Lara v. Regina Pacis
VA Quenna v. Regina Pacis
VA Rauba v. Ropal
VA Rustol*s Xhena Xellent
VA Georgia du Val D*Anzin
VA Nani v. Wiedeck

2012 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2012 Remo vom Fichtenschlag
VA 2 Nino von Tronje
VA 3 Paer vom Hasenborn
VA 4 Quattro von der Partnachklamm
VA 5 Ustinov vom Römerland
VA 6 Mentos v. Osterberger-Land
VA 7 Sultan von der Jahnhöhe
VA 8 Hagadahls Figo
VА 9 Labo v. Schollweiher
VA 10 Chacco v. d. Freiheit Westerholt
VA 11 Etoo aus Wattenscheid
VA 12 Omen v. Redhaus
VA 13 Yankee v. Feuermelder
VA 14 Enosch v. Amasis

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2012 Elly del Seprio
VA 2 Chira dtl Frutteto
VA 3 Lee v. Frankengold
VA 4 Yakimo v. Feuermalder
VA 5 Lara v. Messebau
VA 6 Wendy v. d. Piste Trophe
VA 7 Lara v. Regina Pacis
VA 8 Nani v. Wiedeneck
VA 9 Zambia degli Achei
VA 10 Daisy v. Melanchthon
VA 11 Kaleya v. Amur
VA 12 Quenna Regina Pacis
VA 13 Blianka v. Osterberger-Land
VA 14 Faya v.Adelschlag

2011 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2011 Remo vom Fichtenschlag
VA 2 Quattro von der Partnachklamm
VA 3 Ustinov vom Römerland
VA 4 Sultan von der Jahnhöhe
VA 5 Nino von Tronje
VA 6 Paer vom Hasenborn
VA 7 Mentos v. Osterberger-Land
VA 8 Peik v. Holtkamper Hof
VA 9 Lennox v. Regina Pacis
VA 10 Hagadahls Figo
VA 11 Guccy vom Heinrichplatz
VA 12 Ballack zur Worringer Rheinaue

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2011 Jaci v. Eichenplatz
VA 2 Nathalie von Alcudia
VA 3 Zara von der Zenteiche
VA 4 Xsilke fus der Brunnenstrasse
VA 5 Frau di Zenevredo
VA 6 Musa di Ca*San Marco
VA 7 Wendy v. d. Piste Trophe
VA 8 Viva v. d. Karstadter Strasse
VA 9 Fenia de los Madriles
VA 10 Queeni v. Thermodos
VA 11 Quana v. d. Biberfalle
VA 12 Melci v. Messina

2010 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2010 Ober von Bad-Boll
VA 2 Remo vom Fichtenschlag
VA 3 Yerom vom Haus Salihin
VA 4 Kwantum vom Klostermoor
VA 5 Shicco von der Freiheit Westerholt
VA 6 Arex von der Wilhelmsvarte
VA 7 Ustinov vom Römerland
VA 8 Gigolo von der Bärenschlucht
VA 9 Quattro von der Partnachklamm
VA 10 Sultan von der Jahnhöhe
VA 11 Nino von Tronje
VA 12 Guccy vom Heinrichplatz
VA 13 Paer vom Hasenborn

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2010 Chakira vom Pendler
VA 2 Egga vom Osterberger-Land
VA 3 Viana vom Fichtenschlag
VA 4 Dara vom Murrtal
VA 5 Chayenne vom Karthäuser-Löwentor
VA 6 Reina Gerry Val
VA 7 Elly del Seprio
VA 8 Zara von der Zenteiche
VA 9 Nathalie von Alcudia
VA 10 Lara vom Messebau
VA 11 Jana von der Plassenburg

2009 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard
VA2 Yerom vom Haus Salihin
VA3 Yukon von der Bastillie
VA 4 Kwantum vom Klostermoor
VA 5 Ober von Bad-Boll
VA 6 Shicco von der Freiheit Westerholt
VA 7 Remo vom Fichtenschlag
VA 8 Bojan vom Pendler
VA 9 Paul vom Bierstadter Hof

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2009 Bella vom Kuckucksland
VA 2 Alisha vom Eichenplatz
VA 3 Egga vom Osterberger-Land
VA 4 Jaci vom Eichenplatz
VA 5 Dola vom Bergmannshof
VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land
VA 7 Lea d’ Ulmental
VA 8 Quana von der Biberfalle
VA 9 Viva von der Hopfenhalle
VA 10 Mega vom Holtkamper See
VA 11 Neele aus der Brunnenstrasse
VA 12 Farha de Azircan
VA 13 Fendi dell’ Alto Pino

2008 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard
VA 2 Odin v.Holtkamper Hof
VA 3 Negus vom Holtkämper See
VA 4 Ilbo vom Holtkämper See
VA 5 Ingodds Agassi
VA 6 Yerom vom Haus Salihin
VA 7 Yukon von der Bastillie
VA 8 Quantum vom Fiemereck
VA 9 Furbo degli Achei
VA 10 Godalis Tino
VA 11 Nando v. Gollerweiher

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2010 Lana von der Zenteiche
VA 2 Zambia vom Milewo
VA 3 Viana vom Fichtenschlag
VA 4 Anika van de Herdersfarm
VA 5 Chanel degli Achei
VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land
VA 7 Ussi von Pallas Athene
VA 8 Lea d’ Ulmental
VA 9 Tiana vom Fichtenschlag
VA 10 Celin vom Suentelstein
VA 11 Alisha vom Eichenplatz
VA 12 Biene vom Valtenberg

2007 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2007. Pakros d*Ulmental
VA2 Quenn v. Loher Weg
VA3 Dux de Cuatro Flores
VA4 Vedas du Haut Mansard
VA5 Orbit v. Huhnegrab
VA6. Nando v. Gollerweiher
VA7 Ingodds Agassi
VA8 Odin v.Holtkamper Hof

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2007 Gina v. Aquamarin
VA2 Pania dell* Alto Pino
VA3 Häsel v. Streek
VA4 Yasmin v. Nieuwlandshof
VA5 Lana von der Zenteiche
VA6 Benny d’ Ulmental
VA7 Anika van de Herdersfarm
VA8 Delma vom Trompetersprung
VA9 Chiara vom Steffen Haus

2006 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2006. Zamp v. Thermodos
VA2 Quantum v. Arminius
VA3 Orbit v. Huhnegrab
VA4 Pakros d*Ulmental
VA5 Dux de Cuatro Flores
VA6 Quenn v. Loher Weg
VA7 Odin v.Holtkamper Hof
VA8 Vedas du Haut Mansard

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2006. Xara v. Agilolfinger
VA2 Chakira v.Osterberger-Land
VA3 Yasmin v. Nieuwlandshof
VA4 Wafa di Casa Cacozza
VA5 Boa v. Arline
VA6 Frenzi v. Phonix-See
VA7 Gina v. Aquamarin
VA8 Oduscha v. Team Fiemerek
VA9 Pania dell* Alto Pino

2005 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2004, 2005 Larus v. Batu
VA 2 Quantum v. Arminius
VA 3 Erasmus v. Noort
VA 4 Pakros d’ Ulmental
VA 5 Zamp v. Thermodos
VA 6 Dux de Cuatro Flores
VA 7 Marko della Valcuvia
VA 8 Quenn v. Loher Weg
VA 9 Nando v. Gollerweiher

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2005. 2 VA Tabata du Val D’Anzin
VA 2 Cristal della Valle dei Rovi
VA 3 Oprah di Fossombrone
VA 4 Häsel v. Streek
VA 5 Anta v. Ben Harten
VA 6 Wafa di Casa Cacozza
VA 7 Xara v. Agilolfinger
VA 8 Farina v.d. Noriswand
VA 9 Zadana v. Holtkamper See
VA 10 Atrice v. Regina Pacis
VA 11 Zora v. Ochsentor
VA 12 Chakira v. Osterberger-Land

2004 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2004-2005. Larus v. Batu
VA 2 Hill v. Farbenspiel
VA 3 Erasmus v. Noort
VA 4 Orbit v. Hühnegrab
VA 5 Quirin v. Hochmoor
VA 6 Quantum v. Arminius
VA 7 Ando v. Altenberger Land
VA 8 Ghandi v. Arlett
VA 9 Pakros d’Ulmental

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2004. Kamilla v. Römerland
VA 2 Tabata du Val D’Anzin
VA 3 Uschka vom Osterberger-Land
VA 4 Cristal della Valle dei Rovi
VA 5 Larissa vom Fichtenschlag
VA 6 Nanda vom Wildsteiger Land
VA 7 Shalome von Oasis
VA 8 Germany vom Birstadter Hof
VA 9 Oprah di Fossombrone
VA 10 Olivia vom Abendland
VA 11 Aike zum Gigelsfelsen

2003 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2003. Bax v.d. Luisenstrasse
VA 2 Larus v. Batu
VA 3 Hill v. Farbenspiel
VA 4 Ando v. Altenberger Land
VA 5 Nero v. Nöbachtal
VA 6 Erasmus v. Noort
VA 7 Quantum v. Arminius
VA 8 Dux della Valcuvia
VA 9 Kevin v. Murrtal
VA 10 Orbit v. Tronje
VA 11 Quirin v. Hochmoor

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2003. Kora v. Bierstadter Hof
VA 2 Qualli v.d. Flur
VA 3 Olga Poxdorfer-Tannenhof
VA 4 Winona v. Amur
VA 5 Biggi v. Langenbungert
VA 6 Farina v.d. Noriswand
VA 7 Jäcci v. Schloß Weitmar
VA 8 Larissa v. Fichtenschlag
VA 9 Shalome v. Oasis
VA 10 Hannie v. Team Fiemereck

2002 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2001-2002. Yasko v. Farbenspiel
VA 2 Untox von Ducati
VA 3 Esko vom Dänischen Hof
VA 4 Mack von Aducht
VA 5 Kevin vom Murrtal
VA 6 Bax von der Luisenstraße
VA 7 Ghandi von Arlett
VA 8 Hill vom Farbenspiel
VA 9 Larus von Batu
VA 10 Orbit von Tronje

Суки отборного класса:
Siegerin-2002. Karma v. Ochsentor
VA 2 Xantia vom Elzmündungsraum
VA 3 Qualli von der Flur
VA 4 Cindy vom Dreieichenbuckel
VA 5 Xana von der Zenteiche
VA 6 Amanda Repitition
VA 7 Nasa vom Hochmoor
VA 8 Nanda vom Wildsteiger Land
VA 9 Raissa degli Arvali

2001 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2001. Yasko v. Farbenspiel
VA 2 Timo v. Berrekasten
VA 3 Mack v. Aducht
VA 4 Esko v. Danischen Hof
VA 5 Untox von Ducati
VA 6 Dux della Valcuvia
VA 7 Bax von der Luisenstraße
VA 8 Neptun von Bad-Boll

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2001. Milla v. Frutteto
VA 2 Yonka v.Fichtenschlag
VA 3 Enschi v. d. Piste Trophe
VA 4 Betty v. Huhnegrsb
VA 5 Amida Av Norden Stamm
VA 6 Heilei’s Farina
VA 7 Olga vom Poxdorfer-Tannenhof
VA 8 Karma vom Ochsentor
VA 9 Cesna vom Bad Wäldle
VA 10 Relli vom Bergmannshof
VA 11 Anabel vom Sofienwald

2000 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-2000. Ursus v. Batu
VA 2 Timo v. Berrekasten
VA 3 Mack v. Aducht
VA 4 Enzo v. Buchhorn
VA 5 Yasko v. Farbenspiel
VA 6 Untox von Ducati
VA 7 Pitt von Tronje
VA 8 Esko vom Dänischen Hof
VA 9 Neptun von Bad-Boll

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-2000, Chipsi v. d. Herdersfarm
VA 2 Cindi v. Hirschel
VA 3 Karat*s Olly
VA 4 Oduscha v. d. Wienerau
VA 5 Inke vom Thüringer-Weg
VA 6 Betty vom Hühnegrab
VA 7 Yonka vom Fichtenschlag
VA 8 Hexe v. Steffen Haus
VA 9 Yanke vom Wildsteiger Land
VA 10 Sezana von der Kahler Heide

1999 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll
VA 2 Jango vom Fürstenberg
VA 3 Ursus von Batu
VA 4 Timo vom Berrekasten
VA 5 Jello vom Michelstädter Rathaus
VA 6 Enzo von Buchhorn
VA 7 Quartz dei Templari
VA 8 Huppy von Arlett
VA 9 Vando vom Moorbeck

Суки отборного класса (VA)
Siegerin 1999. Saskia v. Arminius
VA 2 Chipsi van de Herdersfarm
VA 3 Cindi vom Hirschel
VA 4 Beaury van de Huis Kirura
VA 5 Bibi aus der Schloßstadt
VA 6 Salome von El Tous
VA 7 Elfe vom Börgerwald
VA 8 Zambia von Arminius
VA 9 Irana vom Wildsteiger Land
VA 10 Hillary vom Lechtal
VA 1 Fly vom Christinen Brunnen
VA 12 Zyra von der Roten Matter
VА 13 Heilei’s True-Love
VA 14 Lea vom Holtkämper See
VA 15 Magit vom Hühnegrab
VA 16 Melinda vom Fiemereck
VA 17 Venja von der Jahnhöhe
VA 18 Amsel von Tronje
VA 19 Tina vom kleinen Land

1998 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll
VA 2 Carly v Arminius
VA 3 Leif v d Noriswand
VA 4 Odin v Hirschel
VA 5 Jango v Furstenberg
VA 6 Timo v Berekasten
VA 7 Jello v в Michelstadter Rathaus
VA 8 Fello v d Farbenspiel
VA 9 Enzo v Buchhorn
VA 10 Ursus v Batu

Суки отборного класса (VA)
Siegerin 1998. Anschy v. d. Magistrale
VA 2 Holly v Fichtenschlag
VA 3 — Ginger v Blickfeuer
VA 4 — Jode v Blue Rose
VA 5 — Chipsy v d Herdersfarm
VA 6 — Unsa v Hassenborn
VA 7 Voldarona v d Kahler Heide
VA 8 Magit v Huhnegrab
VA 9 Xena aus Agrigento
VA 10 Xandra v d Haus Zigato
VA 11 Vendrina v в Kahler Heide
VA 12 Andy v Nellikan

1997 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1997. Lasso v. Neuen Berg
VA 2 Karly v. Arminius
VA 3 Cash v. Wildsteiger Land
VA 4 Natz vom Steigerhof
VA 5 Shanto’s Xano
VA 6 Jumbo von den Dolomiten
VA 7 Rikkor von Bad-Boll
VA 8 Odin vom Hirschel
VA 9 Leif von der Noriswand
VA 10 Scott von Deodatus

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1997. Connie v. Farbenspiel, SchH3
VA 2 Anschy v. d. Magistrale, SchH3
VA 3 Holly v. Fichtenschlag, SchH3, FH
VA 4 Jade von Blue-Rose
VA 5 Randa vom Fiemereck
VA 6 Biene Bauernfreund
VA 7 Nadja am Seeteich
VA 8 Ginger vom Blickfeuer
VA 9 Kerrie vom Lechtal
VA 10 Jasmin von der Zenteiche
VA 11 Unsa vom Hasenborn
VA 12 Fygi vom Alexyrvo Hof

1996 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1996. Visum v. Arminius
VA 2 Cash vom Wildsteiger Land
VA 3 Lasso vom Neuen Berg
VA 4 Karly von Arminius
VA 5 Esko von der Wienerau
VA 6 Ursus von der Steinhägerquelle
VA 7 Natz vom Steigerhof
VA 8 Max della Loggia dei Mercanti
VA 9 Shanto’s Xano

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1996. Quena v. Haus Sommerlade
VA 2 Nicki vom Wildsteiger Land
VA 3 Connie vom Farbenspiel
VA 4 Kerrie vom Lechtal
VA 5 Holly vom Fichtenschlag
VA 6 Ulme de Valdovin
VA 7 Evi vom Hause Basters
VA 8 Randa vom Fiemereck
VA 9 Karla vom Wiesenborn
VA 10 Usi vom Trompetersprung
VA 11 Perle vom Salzgitter Milieu
VA 12 Zaskia Blue-Iris
VA 13 Tatja vom Mönchberg

1995 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1995. Ulk von Arlett
VA 2 Visum von Arminius
VA 3 Cash vom Wildsteiger Land
VA 4 Lasso vom Neuen Berg
VA 5 Ajax vom Haller Osning
VA 6 Esko von der Wienerau
VA 7 Ursus von der Steinhägerquelle
VA 8 Karly von Arminius
VA 9 Natz vom Steigerhof
VA 10 Apoll vom Laacher-Haus

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1995. Nathalie v. d. Wienerau
VA 2 Connie vom Schwitterhook
VA 3 Kerrie vom Lechtal
VA 4 Xena vom Wildsteiger Land
VA 5 Vanta vom Haus Beck
VA 6 Ulme de Valdovin
VA 7 Biene vom Fourniermühlenbach
VA 8 Oscha von der Wienerau
VA 9 Honda vom Heilbronner Schloß

1994 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1994. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve
VA2 Ulk von Arlett
VA3 Hoss vom Hasenborn
VA4 Visum von Arminius
VA5 Nero vom Hirschel
VA6 Cash vom Wildsteiger Land
VA7 Ajax vom Haller Osning
VA8 Esko von der Wienerau
VA9 Lasso vom Neuen Berg
VA10 Ursus von der Steinhägerquelle

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1992-1994. Vanta v. d. Wienerau
VA2 Kelly von Arminius
VA3 Karla vom Wiesenborn
VA4 Wanni von der Wienerau
VA5 Gina vom Dänischen Hof
VA6 Nathalie von der Wienerau
VA7 Vanta vom Haus Beck

1993 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger, Jeck v.Noricum
VA2, Atlas von Bad-Boll
VA3 Hoss vom Hasenborn
VA4, Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve
VA5 Watz v. Schornfelsen
VA6 Ulk von Arlett
VA7 Ajax vom Haller Osning
VA8 Nero vom Hirschel
VA9 Cash vom Wildsteiger Land

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1993. Palie v. Trienzbachtal
VA2 Nathalie v. d. Wienerau
VA3 Gina v.Danischen Hof
VA4 Lusi v. Huhnegrab
VA5 Leisa vom Natoplatz
VA6 Bertha’s Oline
VA7 Xana von der Luisenstraße

1992 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1992. Zamb v. d. Wienerau
VA2, Jeck v.Noricum
VA3, Nickor v. d. Holledau
VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein
VA5 Atlas von Bad-Boll
VA6 Hoss vom Hasenborn
VA7 Kimon van Dan Alhedy’s Hoeve
VA8 Kevin vom Assaut
VA9 Watz vom Schornfelsen

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1992. Vanta v. d. Wienerau
VA Orna v. d. Steinhagerquelle
VA Anusch v. Bierstadter Hof
VA4 Lusi vom Hühnegrab
VA5 Wenke vom Farbenspiel

1991 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel
VA2 Zamb von der Wienerau
VA3 Jack vom Trienzbachtal
VA34 Nickor von der Holledau
VA5 Yago vom Wildsteiger Land
VA6 Kevin vom Assaut
VA7 Atlas von Bad-Boll
VA8 Cimbo von der Burg Reichenstein
VA9 Hoss vom Hasenborn

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1991. Yolli от Kreuzbaum
VA2 Lana vom Haus Beck
VA3 Chipsi von Bad-Boll
VA4 Anusch vom Bierstadter Hof
VA5 Vanta vom Wiesenborn
VA6 Palie vom Trienzbachtal
VA7 Orna von der Steinhägerquelle

1990 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel
VA2 Jack vom Trienzbachtal
VA3 Don vom Lennefetal
VA4 Zamb von der Wienerau
VA5 Nickor von der Holledau
VA6 Cimbo von der Burg Reichenstein
VA7 Kevin vom Assaut
VA8VA2, Jeck v.Noricum
VA9 Yago vom Wildsteiger Land

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte
VA2 Rena vom Grauen
VA3 Lana vom Haus Beck
VA4 Dalli von der Kahler Heide
VA5 Xandra von der Wienerau
VA6 Yolli vom Kreuzbaum
VA7 Nena vom Haus Dexel
VA8 Karina vom Winnloh

1989 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1989. Iso vom Bergmannshof
VA2 Fanto vom Hirschel
VA3 Eiko vom Kirschental
VA4 Mark vom Haus Beck
VA5 Don vom Lennefetal
VA6 Jack vom Trienzbachtal
VA7 Zamb von der Wienerau
VA8 Fando vom Südblick
VA9 VA2, Jeck v.Noricum

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte
VA2 Chipsi von Bad-Boll
VA3 Uta von Batu
VA4 Minou von San Marco
VA5 Xandra von der Wienerau
VA6 Tilka vom Haus Beck
VA7 Ciola vom Trienzbachtal

1988 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1988. Eiko vom Kirschental
VA2 Iso vom Bergmannshof
VA3 Karo vom Asbacher Land
VA4 Yambo vom Wildsteiger Land
VA5 Mark vom Haus Beck
VA6 Odin von Tannenmeise
VA7 Fanto vom Hirschel
VA8 Fando vom Südblick
VA9 Don vom Lennefetal

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1988. Ronda vom Haus Beck
VA2 Dasy von Darius
VA3 Uta von Batu
VA4 Ulme vom Haus Dexel
VA5 Janka von der Murrenhütte
VA6 Imme von der Fichtenspitze

1987 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1986-1987. Quando von Arminius
VA2 Karo vom Asbacher Land
VA3 Orno vom Murrtal
VA4 Rambo vom Reststrauch
VA5 Yambo vom Wildsteiger Land
VA6 Fedor von Arminius
VA7 Iso vom Bergmannshof
VA8 Odin von Tannenmeise

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1987. Senta von Basilisk
VA2 Palme von Bad-Boll
VA3 Rica vom Rader-Kreuz
VA4 Leika vom Schloß Weitmar
VA5 Ulme vom Haus Dexel
VA6 Zambi von der Murrenhütte

1986 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1986-1987. Quando von Arminius
VA2 Natz v. Hasenborn
VA3 Eiko vom Kirschental
VA4 Rambo vom Reststrauch
VA5 Tell v. Grossen Sand
VA6 Hardy vom Fourniermühlenbach
VA7 Apoll vom Fliederbusch
VA8 Argus vom Gronachtal
VA9 Yambo vom Wildsteiger Land
VA10 Karo vom Asbacher Land

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1986. Pischa von Bad-Boll
VA2 Rommi vom Donauland
VA3 Palme von Bad-Boll
VA 4 Vina von der Baiertalerstraße
VA5 Fina von Arminius
VA6 Xitta vom Trienzbachtal
VA7 Xenta vom Fiemereck
VA8 Mona vom Reststrauch
VA9 Senta von Basilisk

1985 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land
2VA Tell v. Grossen Sand
3VA Onex v. Batu
4VA Natz v. Hasenborn
VA5 Quando von Arminius
VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus
VA7 Gundo vom Trienzbachtal
VA8 Pütz von Arjakjo
VA9 Kanto von Arminius
VA10 Apoll vom Fliederbusch
VA11 Hardy vom Fourniermühlenbach
VA12 Derby von Adeloga
VA13 Argus vom Gronachtal

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land
VA3 Pischa von Bad-Boll
VA4 Rommi vom Donauland
VA 5 Vina von der Baiertalerstraße
VA6 Xitta vom Trienzbachtal
VA7 Fina von Arminius
VA8 Gora von Basilisk
VA9 Babsi vom Schloß Westhusen
VA10 Xenta vom Fiemereck
VA11 Xita vom Hellufer
VA12 Sissi vom Haus Beck

1984 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land
VA2 Onex v. Batu
VA3 Tell v. Grossen Sand
VA4 Kanto von Arminius
VA5 Pütz von Arjakjo
VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus
VA7 Natz v. Hasenborn
VA8 Derby von Adeloga
VA9 Zasko vom Mönchberg
VA10 Natz von Arminius
VA11 Argus vom Gronachtal

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand
VA2 Helge vom Trienzbachtal
VA3 Fanta von der Holledau
VA 4 Vina von der Baiertalerstraße
VA5 Rommi vom Donauland
VA6 Pischa von Bad-Boll
VA7 Florin von Allamo
VA8 Ulme vom Wildsteiger Land
VA9 Babsi vom Schloß Westhusen
VA10 Ica von der Wienerau
VA12 Gora von Basilisk
VA13 Xira vom Natoplatz

1983 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1983. Dingo v. Haus Gero
VA2 Tell v. Grossen Sand
VA3 Natan von der Pelztierfarm
VA4 Zasko vom Mönchberg
VA5 Elch vom Trienzbachtal
VA6 Elch vom Steintal
VA7 Uran v. Wildseiger Land
VA8 Valk vom Michelstädter Rathaus
VA9 Quarz vom Holtkämper See
VA10 Natz v. Hasenborn

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1983. Tannie v. Trienzbachtal
VA2 Helge vom Trienzbachtal
VA3 Fanta von der Holledau
VA4 Heide vom alten Zieten
VA5 Ursa von der Wienerau
VA6 Tina vom Großen Sand
VA7 Babsi vom Schloß Westhusen
VA8 Mona vom Reststrauch
VA9 Yane von Arminius

1982 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm
VA2 Carlo von der Abtei Werden
VA3 Veit vom Königsbruch
VA4 Dingo v. Haus Gero
VA5 Cito vom Bergmannshof
VA6 Bill von der Töpfergrube
VA7 Onex v. Batu
VA8 Flory vom Eckkopf
VA9 Bär vom Klosterbogen
VA10 Yoll von Adeloga
VA11 Elch vom Steintal
VA12 Boss vom Kreuzbaum
VA13 Elch vom Trienzbachtal
VA14 Quarz vom Holtkämper See
VA15 Harko von der Hochantenne

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1982. Perle v. Wildsteiger Land
VA2 Ossi vom Kreuzbaum
VA3 Ola von Arminius
VA4 Tannie vom Trienzbachtal
VA5 Tima von der Freiheit Westerholt
VA6 Wera vom Asterplatz
VA7 Babsi vom Schloß Westhusen
VA8 Ora von Adeloga
VA9 Maud von der Wienerau

1981 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm
VA2 Yoll von Adeloga
VA3 Carlo von der Abtei Werden
VA4 Apoll vom Haus Tigges
VA5 Kanto vom Königssträßle
VA6 Cito vom Bergmannshof
VA7 Dax vom Kopenkamp
VA8 Veit vom Königsbruch
VA9 Wasko von der Niersbrücke
VA10 Harras vom Sundernland
VA11 Wanko von der Maaraue
VA12 Flory vom Eckkopf
VA13 Quino vom Hylligen-Born
VA14 Bill von der Töpfergrube
VA15 Vango von Adeloga
VA16 Zorro vom Haus Beck
VA17 Lauser von der Urbecke

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1981. Anusch v. Trienzbachtal
VA2 Ursa von der Wienerau
VA3 Xitta vom Kirschental
VA4 Ola von Arminius
VA5 Perle vom Wildsteiger Land
VA6 Luni vom Haus Beck
VA7 Fina vom Badsee
VA8 Gibsi vom Schlumborn

1980 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1980. Axel von der Hainsterbach
VA2 Grando vom Patersweg
VA3 Erko von der hohen Eiche
VA4 Apoll vom Haus Tigges
VA5 Veit vom Königsbruch
VA6 Bär vom Klosterbogen
VA7 Harko von der Bayernwaldperle
VA8 Canto vom Overledingerland
VA9 Gero von der Spargelhalle
VA10 Yoll von Adeloga
VA11 Gero vom Altor
VA12 Ex vom Schlumborn
VA13 Dax vom Kopenkamp
VA14 Hero von der Urbecke
VA15 Grimm vom Lehmbachtal

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1980. Dixi vom Natoplatz
VA2 Erta della Gran Guardia
VA3 Anusch vom Trienzbachtal
VA4 Perle vom Alexyrvo Hof
VA5 Xenia von Arminius
VA6 Inke von der Wienerau
VA7 Anke vom Kernkraftwerk
VA8 Antje vom Hülsbergtal
VA9 Orna von Haus Niermann
VA10 Zassa vom Farbenspiel

1979 год

Титул Sieger не присуждался
Кобели отборного класса (VA):
VA1 Eros von der Malvenburg
VA2 Grando vom Patersweg
VA3 Gero von der Spargelhalle
VA4 Lery von Neu-Edingen
VA5 Lasso di Val Sole
VA6 Erko von der hohen Eiche
VA7 Apoll vom Haus Tigges
VA8 Barry von der Stiftstraße
VA9 Gero vom Altor
VA10 Eros vom Hambachtal
VA11 Erl vom Trappenberg
VA12 Ex vom Schlumborn
VA13 Roland von der Wohrabrücke
VA14 Argus vom Schloß Rosenau
VA 15 Vango von Adeloga

Суки отборного класса (VA):
VA Ute vom Trienzbachtal
VA2 Dixi vom Natoplatz
VA3 Perle vom Alexyrvo Hof
VA4 Frisa Grubenstolz
VA5 Fina vom Badsee
VA6 Biene vom Haus Beck
VA7 Yeza vom Wiedenbrücker Land
VA8 Roulette von der Wienerau

1978 год

Титул Sieger не присуждался
Кобели отборного класса (VA):
VA1 Canto von Arminius
VA2 Eros von der Malvenburg
VA3 Eros vom Hambachtal
VA4 Grando vom Patersweg
VA5 Veus von Ecclesia Nova
VA6 Gauner vom Gründel
VA7 Erko von der hohen Eiche
VA8 Marko vom Liborius Brunnen
VA9 Berry von der Grone
VA10 Jubel von der Murrenhütte
VA11 Gero von der Spargelhalle
VA12 Jupp von der Haller Farm
VA13 Irk von der Wienerau
VA14 Jago vom Holtkämper See

Суки отборного класса (VA):
Siegerin Ute vom Trienzbachtal
VA2 Freya vom Ammerlandeck
VA3 Zolli von der Zuchtspitz
VA4 Frisa Grubenstolz
VA5 Sonja vom Klemmloch
VA6 Ramona von Kai-Ro
VA7 Banja vom Haus Dalkestrand
VA8 Anke vom Kernkraftwerk
VA9 Ute vom Bornefelder-Land
VA10 Fee vom Jägerfreund

1977 год

Кобели отборного класса (VA):
Sieger-1977. Herzog von Adeloga
VA2 Greif vom Bielkopf
VA3 Quax vom Bubenlachring
VA4 Eros vom Hambachtal
VA5 Arak von der Holledau
VA6 Dock von der Kiefersheck
VA7 Marko vom Liborius Brunnen
VA8 Eros von der Malvenburg
VA9 Zorro van de Molenakker
VA10 Grando vom Patersweg
VA11 Erk von den Treuen
VA12 Lasso di Val Sole

Суки отборного класса (VA):
Siegerin-1977. Diana vom Patersweg
VA2 Fee vom Jägerfreund
VA3 Nanni vom Kirschental
VA4 Nora del Frutteto
VA5 Questa vom Schwabental
VA6 Ramona von Kai-Ro
VA7 Yanka vom Kirschental

1976 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA):
VA1 Arak von der Holledau
VA2 Asko von der Hattsteinburg
VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund
VA4 Canto von Arminius
VA5 Dock von der Kiefersheck
VA6 Eros vom Hambachtal
VA7 Frei vom Holtkämper See
VA8 Gauner vom Gründel
VA9 Greif vom Bielkopf
VA10 Herzog von Adeloga
VA11 Lasso di Val Sole

Суки отборного класса (VA):
VA1 Anschie von der Burg Korthausen
VA2 Bella vom Finkenstein
VA3 Hadja Grubenstolz
VA4 Joga von Adeloga
VA5 Lissi vom Spexarder Land
VA6 Mosca di Val del Tiepido
VA7 Nanni vom Kirschental
VA8 Unda von der Wienerau

1975 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA):
VA1 Gundo v. Klosterbogen
VA2 Brix von der Pfaffenau
VA3 Marck zu den Stöcken
VA4 Datscha vom Patersweg
VA5 Wacker von der Eiringsburg
VA6 Asko von der Hattsteinburg
VA7 Bernd vom Holter Wald
VA8 Anderl vom Kleinen Pfahl
VA9 Jalk von der Rheinhalle
VA10 Arno vom Erlenbrunnen
VA11 Canto von Arminius
VA12 Arko vom Pflaumbachtal

Суки отборного класса (VA):
VA1 Mosca di Val del Tiepido
VA2 Inka vom Anger
VA3 Bona vom Wiedenbrücker Land
VA4 Ralle Grubenstolz
VA5 Nannie vom Klosterbogen
VA6 Xandra vom Haus Hanne
VA7 Ondra von Ecclesia Nova

1974 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1973. Dick v. Adeloga
VA2 Canto von Arminius
VA3 Arno vom Erlenbrunnen
VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl
VA8 Gundo v. Klosterbogen
VA6 Datscha vom Patersweg
VA7 Jalk von der Rheinhalle
VA8 Kai vom Silberbrand
VA9 Gundo vom Stettener Schlößli

Суки отборного класса (VA)
VA. Anja vom Bertenbrunnen
VA2 Nora von der Brennerei Kettner
VA3 Zilga Grubenstolz
VA4 Carla vom Haus Hakatherm
VA5 Xanta vom Kirschental
VA6 Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse
VA7 Truxi vom Muldengaden

1973 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1973. Dick v. Adeloga
VA2 Hero vom Lauerhof
VA3 Wacker von der Eiringsburg
VA4 Marko vom Cellerland
VA5 Hatto vom Zerndorfer Land
VA6 Kai vom Silberbrand
VA7 Titus vom Eschenzweig
VA8 Gundo v. Klosterbogen
VA9 Ingo von Overhagen
VA10 Marck zu den Stöcken

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1973. Erka v. Fiemereck
VA2 Jenny vom grünen Lückener
VA3 Carla vom Haus Hakatherm
VA4 Mücke aus dem schwarzen Zwinger
VA5 Gerdi vom Mundenhof
VA6 Boda von der Boxhochburg
VA7 Anka vom Rheinfall
VA8 Kitty von der Firnskuppe

1972 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1972. Marko v. Cellerland
VA2 Hero vom Lauerhof
VA3 Kazan van Benjorito Hof
VA4 Reza von der Wienerau
VA5 Hatto vom Zerndorfer Land
VA6 Pascha von der Bayernwaldperle
VA7 Quanto von der Wienerau
VA8 Iwo vom Südfeld
VA9 Hasso von der grünen Laterne

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1972. Katinka v. d. Netten Ecke
VA2 Pamela von der Murrenhütte
VA3 Conny vom Fischerrück
VA4 Hella vom Haus Mußhafen
VA5 Perle von der Freiheit Westerholt
VA6 Nixe vom Schwabental

1971 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1971. Arras v. Haus Helma
VA2 Quanto von der Wienerau
VA3 Erko vom Dinkelland
VA4 Marko v. Cellerland
VA5 Iwo vom Südfeld
VA6 Hero vom Lauerhof
VA7 Hardt vom Sprühturm

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1971. Kathia v. d. Rheinliese
VA2 Freda von der Wienerau
VA3 Anja Grubenstolz
VA4 Dunja vom Steinbockfelsen
VA5 Fanta di Casa Gatto
VA6 Halla von der Sturmwolke
VA7 Celly von der Wienerau
VA8 Ines vom Schwabental
VA9 Sira dil Val del Tiepido

1970 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau
VA2 Mutz von der Pelztierfarm
VA3 Arras v. Haus Helma
VA4 Nick vom Dreimarkenstein
VA5 Quanto von der Wienerau
VA6 Anderl vom Herzogbad
VA7 Frei von der Gugge
VA8 Hardt vom Sprühturm
VA9 Marko v. Cellerland

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1970. Diane v. d. Firnskuppe
VA2 Ondra von der Frankentanne
VA3 Ines vom Schwabental
VA4 Ina aus der Eremitenklause
VA5 Evi von der Kieswäsche
VA6 Edda vom Abtei-Eck
VA7 Olive vom Tollensestrand

1969 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau
VA2 Nick vom Dreimarkenstein
VA3 Quanto von der Wienerau
VA4 Arras v. Haus Helma
VA5 Erol vom Haus Solms
VA6 Rebell vom Haus Schütting
VA7 Frei von der Gugge
VA8 Bert vom Haus Knüfken
VA9 Bredo vom Lichtburghof

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1969. Connie v. Klosterbogen
VA2 Hexe von der Rheinhalle
VA3 Diane von der Firnskuppe
VA4 Danka von der Firnskuppe
VA5 Malve Grubenstolz
VA6 Cilly vom Goldammerweg
VA7 Sandra vom Rockenbrunn
VA8 Elfi vom Taunuslicht

1968 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1968. Dido v. d. Werther Koenigsallee
VA 2 Caro vom Schaafgarten
VA 3 Nick vom Dreimarkenstein
VA 4 Dago vom Schloß Dahlhausen
VA 5 Quax vom Haus Beck
VA 6 Abo zum Aspenweg
VA 7 Veus vom Fiemereck

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1968. Rommy v. Driland
VA 2 Assie von der Herrenacht
VA 3 Esther vom Haus Pari
VA 4 Esche von Oranien Nassau

1967 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1967. Bodo v. Lierberg
VA 2 Quax vom Haus Beck
VA 3 Bernd vom Lierberg
VA 4 Cito vom Herforderring
VA 5 Cello aus den Winsbergen

Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1967. Betty v. Glockenland
VA 2 Senta v. Kierschental
VA 3 Perle v. Kirschental
VA 6 Fanta vom Eichengarten

1966 год

Sieger-1966. Basko v. d. Kahler Heide
Siegerin-1966. Cita v. Gruchental
VA 2 Biene zu den dreizehn Buchen

1965 год

Sieger-1965. Hanko v. Hetschmühle
Siegerin-1965. Landa v.d. Wienerau

1964 год

Sieger-1964. Zibu v. Haus Schuetting, SchH III
Siegerin-1964. Blanka v. Kisskamp

1963 год

Sieger-1963. VA1 Ajax v Haus Dexel
VA2 Jalk v Fohlenbrunnen
VA3 Zibu v Haus Schutting
VA4 Witz v Haus Schutting
VA5 Pascha v Gelnhauser Schloschen
VA6 Kondor v Salbachtal
VA7 Bary v Ridgold
Siegerin-1963. VA1 Maja v. Stolperland
VA2 Cilly v Salbachtal
VA3 Gisa v Rugeried
VA4 Frine di Casa Gatto
VA5 Welle v d Starrenburg
VA6 Xenia v Elbbachtal
VA7 Daphne v Cobblergrund
VA8 Gissa v Busecker Schloss

1962 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1962. Mutz a. d. Kückstrasse
VA2 Witz vom Haus Schütting
Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1962. Rike v. Colonia Agrippina

1961 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1961. Veus v. d. Starrenburg
VA Roon zu den Sieben-Faulen
Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1961. Assie v. Hexenkolk
VA 2 Halla aus der Eremitenklause

1960 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus
VA Greif vom Elfenhain
VA Roon zu den Sieben-Faulen
Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1960. Inka Grubenstolz
VA 2 Halla aus der Eremitenklause

1959 год

Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus
VA Condor v. Hohenstamm
VA Benno v. Bergertor
VA Jonny v.d. Riedperle
VA Cäsar v.d. Malmannsheide
VA Bär v.d. Weissen Pforte
Siegerin-1959. Assja zur Geigerklause

1958 год

Sieger-1958. Condor v. Hohenstamm
VA Hardt v. Stüveschacht
VA Karlo v. Hannastein
VA Jonny v.d. Riedperle
VA Cäsar v.d. Malmannsheide
VA Arno v. Haus Schwingel
Siegerin-1958. Mascha v. Stuhri-Gau

1957 год

Sieger-1957. Arno v. Haus Gersie
VA Donar v.d. Firnskuppe
VA Condor v. Hohenstamm
Siegerin-1957. Wilma v. Richterbach

1956 год

Sieger-1956. Hardt v. Stuveschacht
VA Gero v. Stuhri Gau
VA Cäsar v.d. Malmannsheide
VA Arno v. Haus Gersie
VA Bär v. Haus Carbo
VA Grimm v. Schloss Oeding
Siegerin-1956. VA1 Lore v. Tempelblick
VA2 Frigga vom Bombergschen Park
VA3 Gilde von der Lillisruh
VA4 Aquina von der Gralsschlucht
VA5 Zilla vom Havilland

1955 год

Sieger-1955. Alf v. Nordfelsen
VA2 Hardt v. Stüveschacht
VA3 Amor v. Haus Hoheide
VA4 Bär v. Haus Carbo
VA5 Brando v. Tappenort
VA6 Cäsar v.d. Malmannsheide
Siegerin-1955. Muschka v. Tempelblick
VA2 Lore v Tempelblick
VA3 Anke v Weltfunk
VA4 Gudrun v Villosahaus
VA5 Cora v Steinkrug

1954 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Lido von Friedlichenheim
VA Alf v. Nordfelsen
VA Bär vom Haus Carbo
VA Grimm vom Schloß Oeding
VA Lork von der Felsenkluft
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Frigga vom Bombergschen Park
VA 2 Freia vom Donaukai
VA 3 Lore vom Tempelblick
VA 4 Anni von der Faustmühle
VA 5 Caret vom Schloß Grimberg

1953 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Galant v. d. Padulusquellen
VA Edo vom Gehrdener Berg
VA Gero vom Stuhri-Gau
VA Drusus zu den Sieben-Faulen
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Fee vom Stuhri-Gau
VA 2 Arlette vom Tannenrain
VA 3 Hanna von Equord
VA 4 Fata vom Schinklereck
VA 5 Freia vom Donaukai
VA 6 Sylvia vom Sieghaus
VA 7 Caret vom Schloß Grimberg

1952 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Galant v. d. Padulusquellen
VA Lido von Friedlichenheim
VA Bursche vom Pfingsthügel
VA Beowulf vom Piastendamm
VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Linda von der Rehbockswiese
VA 2 Amala vom Stüveschacht
VA 3 Kate zu den Sieben-Faulen
VA 4 Hanna von Equord
VA 5 Cilly von Arkenstede
VA 6 Faunix Preußenblut
VA 7 Fee vom Bombergschen Park
VA 8 Asta von der Eisheiligengrotte

1951 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA 1 Rolf von Osnabrucker Land
VA 2 Arno von der Pfaffenau
VA 3 Drusus z. d. Sieben-Faulen
VA 4 Cito beim Denkmal
VA 5 Atlas vom Dinas-Eck
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Bora Preußenblut
VA 2 Asta von der Reichslinde
VA 3 Ina vom Osnabrücker Land
VA 4 Hella vom Richterbach

1950 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA 1 Rolf von Osnabrucker Land
VA 2 Asso von Eulengipfel
VA 3 Drusus z. d. Sieben-Faulen
VA 4 Axel von der Deininghauser Heide
VA5 Fels vom Vogtlandshof
VA 6 Munko von der Hohen Fichte
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Werra zu den Sieben-Faulen
VA 2 Gunda vom Wilischtal
VA 3 Rena vom Osnabrücker Land
VA 4 Bella vom Haus Weinberg
VA 5 Chuna von der Fichtenallee
VA 6 Zola vom Domhügel
VA 7 Maja vom Osnabrücker Land

1949 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA 1 Cralo v. Haunstetten
VA 2 Marko von der Wotansburg
VA 3 Olaf von der hohen Fichte
VA 4 Axel von der Deininghauser Heide
VA 5 Fels vom Vogtlandshof
VA 6 Claus v. Haus Werle
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Geiß aus dem Odinsstamm
VA 2 Gerda von der hohen Fichte
VA 3 Werra zu den Sieben-Faulen
VA 4 Ilse vom Sieghaus
VA 5 Geisha von der Schleppstaffel
VA 6 Reina vom Osnabrücker Land

1948 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA 1 Claus v. Haus Werle
VA 2 Cralo v. Haunstetten
VA 3 Asso von Eulengipfel
VA 4 Harras vom Piastendamm
VA 5 Quell vom Fredeholz
VA 6 Vasall vom Schäfergruß
Суки отборного класса (VA)
VA 1 Lisl von Haunstetten
VA 2 Rita von der Nordringsecke
VA 3 Cora vom Walburgitor
VA 4 Ottilia Preußenblut
VA 5 Gunda aus Kattenstroth

1947 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Claus v. Haus Werle (Stuttgart)
VA Cralo v. Haunstetten (Stuttgart)
VA Pirol von der Buchenhöhe (Hamburg)
VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg)
VA Udilo Preußenblut (Hamburg)
VA Admiral vom Blasienberg (Stuttgart)
VA Arry vom Höfatsblick (Stuttgart)
VA Volker vom Sonnenstein (Stuttgart)
Суки отборного класса (VA)
VA Britta vom Stüveschacht (Hamburg)
VA Gerda von der hohen Fichte (Stuttgart)
VA Elfe vom Haus Rupert (Stuttgart)
VA Maja vom Osnabrücker Land (Hamburg)
VA Berna aus der Weingartenhöhle (Stuttgart)
VA Lissie vom Fredeholz (Hamburg)
VA Quanda von Willstätt (Stuttgart)
VA Bionda von der Buchenhöhe (Stuttgart)
VA Ora vom Stüveschacht (Hamburg)
VA Amsel von der Kempener Allee (Stuttgart)

1946 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Claus v. Haus Werle (München)
VA Cralo v. Haunstetten (München)
VA Volker vom Sonnenstein (München)
VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg)
VA Lex Preußenblut (Hamburg)
VA Erlkönig vom Holzheimer Eichwald (Hamburg)
VA Harras vom Piastendamm (Hamburg)
VA Wacker vom Schäfergruß (München)
Суки отборного класса (VA)
VA Elfe vom Haus Rupert (München)
VA Poldila vom Haus Schütting (Hamburg)
VA Lende Preußenblut (Hamburg)
VA Fee von der Bahnmeisterei (München)
VA Burgel von Wernau (München)
VA Jura Preußenblut (Hamburg)
VA Adda von der Wilfriedburg (München)
VA Norne vom Felsenbrügg (Hamburg)
VA Uschi vom Schloßfelsen (Hamburg)
VA Toni vom Einetal (München)
VA Petra vom Arcoschloß (München)

1943-1945 г.г. выставка не проводилась

1942 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Baldur von Befreiungsplatz
VA Onyx von Forellenbach
VA Ex v.d. Höllenquelle
VA Eitel v.d. Badener Höhe
VA Gotz v. Meisterrecht
VA Faust v. Busecker Schloss
VA Rodrigo v. Haus Schütting
VA Mix v.d.Höhenluft
VA Ingo v. Kranichsbrunn

1941 год

Титул Sieger не присуждался.
Кобели отборного класса (VA)
VA Baldur von Befreiungsplatz
VA Amor vom Haus Ultra
VA Egon v.d. Badener höhe
VA Gnom v. Kalsmunttor
VA Malte v. Nordkap
VA Neander v. Bern
VA Othello v. Bergnest
VA Quell v. Durmersheim
Суки отборного класса (VA)
VA Asta v. Bielefelderland

1939-1940 г.г. выставка не проводилась

1938 год

Титул Sieger не присуждался!
Кобели отборного класса (VA)
VA Dewet Preußenblut
VA Zar von der Starrenburg
VA Gerbod von der Brahmenau
VA Onyx von Forellenbach
Суки отборного класса (VA)
VA Venus v. d. Starrenburg

1937 год

Кобели отборного класса (VA)
Sieger-1937. VA1 Pfeffer v. Bern
VA 2-1937. Odin vom Busecker Schloß
Суки отборного класса (VA)
Siegerin-1937. VA1 Traute v. Bern

1936 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1936. Arras a.d. Stadt Velbert
Siegerin-1936. Stella v. Haus Schutting

1935 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1935. Jalk v. Pagensgrüb
Siegerin-1935. Stella v. Haus Schutting

1934 год

отборный класс не присуждался
Sieger-34. Cuno v. Georgentor
Siegerin-34. Grete v.d. Raumannskaule

1933 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1933. Odin v. Stolzenfels
Siegerin-1933. Jamba v. Haus Schutting

1932 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1931. Hussan v. Haus Schutting
Siegerin-1931. Birke v. Blasienberg

1931 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz
Siegerin-1931. Illa v. Helmholtz

1930 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz
Siegerin-1930. Bella v. Klosterbrunn

1929 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1929. Utz v. Haus Schutting
Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg

1928 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1928. Erich v. Glockenbrink
Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg

1927 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1927. Arko v.Sadowaberg
Siegerin-1927. Elli v. Fuerstensteg

1926 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1926. Erich v. Glockenbrink
Siegerin-1926. Arna a. d. Ehrenzelle

1925 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1925. Klodo v. Boxberg
Siegerin-1925. Seffe v. Blasienberg

1924 год

отборный класс не присуждался
Sieger-24. Donar v.Overstolzen
Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide

1922-1923 г.г.

отборный класс не присуждался
Sieger-1922-1923. Cito Bergerslust
Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide

1921 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1921. Harras v. d. Juech
Siegerin-1921. Nanthild v. Riedekenburg

1920 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1920. Erich v. Grafenwerth
Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark

1919 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1919. Dolf v. Düsternbrock
Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark

1914 — 1918 г. г. титулы не присуждались

1913 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1913. Arno v d Eichenburg
Siegerin-1913. Frigga v. Scharenstetten

1911-1912 г.г.

отборный класс не присуждался
Sieger-1911-1912 г. г. Nordert v. Kohwald
Siegerin — 1911-1912 г. г. Hella v.d.Kriminalpolizei

1910 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1910. Tell v.d. Kriminalpolizei
Siegerin-1910. Flora v.d. Kriminalpolizei

1909 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1909. Hettel Uckermark
Siegerin-1909. Ella v. Erlenbrunnen

1908 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1908. Luchs v. Kalsmunt Wetzlar
Siegerin-1908. Flora v.d. Warthe

1907 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg
Siegerin-1907. Hulda v. Siegestor

1906 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg
Siegerin-1906. Gretel Uckermark

1905 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1905. Beowulf v. Nahegau
Siegerin-1905. Vefi v. Niedersachsen

1904 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1904. Aribert v. Grafrath
Siegerin-1904. Regina v. Schwaben

1903 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1903. Roland v. Park
Siegerin-1902. Hella v.Memmingen

1902 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1902. Peter v. Pritschen
Siegerin-1902. Hella v.Memmingen

1901 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1901. Hektor v.Schwaben
Siegerin-1901. Elsa v.Schwaben

1900 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1900. Hektor v.Schwaben
Siegerin-1900. Canna

1899 год

отборный класс не присуждался
Sieger-1899. Jörg v.d. Krone
Siegerin-1899. Lisie v. Schwenningen

[an error occurred while processing the directive]
%d такие блоггеры, как: