Результаты Главной выставки ЦКВНОУ «Днепр-2015»

19 — 20 сентября 2015 года
Судья SV — Helmut Kӧnig (Германия)

Рабочий класс кобели (2 — 8 лет) Представлено — 20 , VA – 3 , V – 10 , сняты с изв. – 7 

1 VA 003 *Team Bulle Hof Natz a.g.l.a. 27.01.13 RKF 3498675 Чип804098100050030
Omen vom Radhaus — Team Bulle Hof Jolly
Шуба И.В. г. Харьков 

2 VA 017 *Flaps v.Bergmannsland a.g.l.a. 12.12.2012 Чип 981189900004937
Omen v Radhaus — Peppina de Intercanina 
Мымрук В. г.Умань 

3 VA 015 *Omero Haus Dando a.g.l.a. 28.08.2013 UKU.0182383 Чип 804098100057016 
Count Ustinov van de Ybajo Hoeve — Corsica Haus Dando 
Холодная Е.Н г.Харьков 

1 V 009 *Ideal Nord Shtorm a.g.l.a. 01.09.08 UKU.0015447 14.4004
Banderas DU Domaine DU Parc — Atsel Hof Yunaru 
Дыманова Н.В., г. Херсон 

2 V 227 *Xeo v.d.Bärenschlucht a.g.l.a. 02.04.2011 SZ 2265627 Чип 981189900014000
Gigolo v.d.Barenschlucht — Kuma v.d.Barenschlucht
Сергиенко И. г. Харьков 

3 V 020 *Velasko Light Fiery a.g.l.a. 24.06.2011 UKU.0095905 К11291
Krass fom Haus Shutse -. Dzhokonda Gven Blaid
Скиба И.Н. г.Черкассы 

4 V 019 Falk Kristall Busch a.g.l.a. 08.10.2012 ZK 004221 KSB-001 
Phill van der Lust — Britni Kristall Busch
Ежова Л. г.Подгороднее 

5 V 016 *Marvin von Haus Pfalzerhaide a.g.l.a. 16.03.2013 UKU. 0171768 Чип 981189900035073
Fulz di Zenevredo — Ghiliane von Haus Pfalzerheide
Лядский-Замарина Belgorod-Dnestrovskiy 

6 V 006 *Tomas a.d.Klein Zwinger a.g.l.a. 25.07.2012 UKU.0132638 1112492 
Enosch von Amasis -. Eshka aus der Klein Zwinger
Придатченко В.М. г.Черкассы 

7 V 010 *Tony s Kamenoy Zemly a.g.l.a. 07.05.2012 UKU.0128699 063456
Don vom Osterberger-Tal — Lepa von Media 
Жикевич В.Б. г.Гнивань 

8 V 001 *Karim von Simpor a.g.l.a. 01.02.2013 UKU.0160612 Чип 688050000767141
Onur V. Haus Bifo — Kuba Feetback 
Кобылецкий Н.П. г. Мариуполь 

9 V 011 *Robin vom Frankengold a.g.l.a. 17.11.2010 UKU. 0108636 Чип 981189900001816
Vegas Du Haut Mansard — Vivi vom Frankengold
Авруцкий В.В. г.Умань 

10 V 022 *De Orse Mak Flai Ilkanto a.g.l.a. 05.02.2013 РКФ 3584979 TMD 1104 
Roy Terrae Lupiae — Quorlu v.Osterberger-Land 
Кривцова И.г, Тула Россия 

Снят с изв. 021 Santo de Coroninas a.g.l.a. 08.03.2013 LOE2137780 Чип 941000014768005
Aslan vom Turkenkoff — Jessy de Coroninas 
Тымкив Л.В. Ивано-Франковская обл. г. Калуш 

Снят с изв. 002 *Taim Saryn Ungaro n.g. 15.07.2012 UKU.0161903 DLR1473
Vargo di Zenevredo — Taim Saryn Honda 
Яковлева Н. г. Харьков 

Снят с изв. 004 *Atzel Hof Rokki n.g. 25.12.2012 UKU.0172265 AHF 0287
Roy Terrae Lupiae — Atsel Hof Alka
Кривоколинская Н.Н. г. Черкассы 

Снят с изв. 007 * Tafgay a.d.Klein Zwinger n.g. 25.07.2012 UKU.0132637 1112491
Enosch von Amasis -. Eshka aus der Klein Zwinger
Ковтун В.Н. г. Черкассы 

Снят с изв. 008 *Cipro Schwarzes Meer n.g. 20.03.2012 ZK 003849 Чип 804098100052359
Xeo von Arlett — Yusta Weis Wanderzam
Михайловский И. г. Одесса 

Снят с изв. 018 *Zoffo v.d.Bärenschlucht n.g. 29.08.2011 SZ 2273139 Чип 9811899000132259
Gigolo v.d. Barenschlucht — Panja v. Rader-Kreuz
Поповская Т. Одесская обл. 

Снят с изв. 023 Vasko v.d.Weibenburg a.g.l.a. 05.08.2012 РКФ 3908463 Чип 98118990003806
Pakros vom Pendler — Paula v.d.Weibenburg 
Гафаров Н. г.Ульяновск 

Рабочий класс суки (2 — 8 лет) Представлено 16 , VA – 1 , V – 7 , G – 1, сняты с изв. — 8 

1 VA 029 *De Orse Mak Flai Bier a.g.l.a. 08.03.12 РКФ 3475845 TMD 918
Wallaby vom Kapellenberg -. Laneru Koffy 
Кузнецова Т.В. г.Москва Россия 

1 V 024 *Hloya z Azovskogo Berega a.g.l.a. 26.01.2012 UKU.0114418 7134 
Quattro von der Partnachklamm — Forte Solo Rigoletto
Грубская Л.В. г. Мариуполь 

2 V 043 *Ritsa a.g.l.a. 04.02.2011 UKU.0084410 W11112
Daymon Akia Nawa — Djina Ukrainian 
Чупринка О.Д. — Павлюк О.В. г.Лисичанск 

3 V 032 Mirta a.g.l.a. 18.04.2013 UKU 0154675 1163
Tеam Bullе Hof Jokеr — Естер
Вайман Б. Г. г. Кривой Рог 

4 V 042 *Chelsey vom Mansalen a.g.l.a. 18.09.2011 UKU.0111670 0888S
Remo vom Fichtenschlag — Cim vom Osterberger Land 
Чупринка О.Д. -Павлюк О.В. г.Лисичанск 

5 V 033 *Zavist’ Bogov Bellatrix a.g.l.a. 16.01.13 RKF 3484189 TWE 161 
Iliano vom Fichtenschlag — Zavist’ Bogov Stella 
Васильцова Е.И. г. Днепропетровск 

6 V 028 *Beyris Golden Blummen a.g.l.a. 20.05.2010 UKU.0063324 Чип 804098100034505
Ideal Nord Shtorm — Zheneva Ataranga Black
Дыманова Н.В. г. Херсон 

7 V 025 *Roksette Gven Blaid a.g.l.a. 16.03.2013 BCU 166-027665 GB1033
Luca von der Wilhelmswarte — Layla Amfitrion 
Игнатович Ю.Ю. г.Мариуполь 

Снята с изв. 026 Baffi Defender House n.g. 01.09.2011 UKU.0112350 0881S 
Endrefalva Clifford- Barsa Haus Dando
Пономарев М.Л. г. Харьков 

Снята с изв. 034 Zemfira Sofievskaya Zemlya n.g. 12.12.2010 UKU.0127443 
Zearo vom Zellwaldrand — Jacy von der Bärenschlucht 
Вл. Мымрук В. г.Умань 

Снята с изв. 035 Zirka Sofievskaya Zemlya n.g. 08.05.2012
Don Osterberger-Tal — Jacy von der Bärenschlucht
Коваленко И. г.Умань 

Снята с изв. 039 *Ursa z Azovskogo Berega n.g. 06.12.2011 UKU.0114314 Чип 804098100051582
Buster aus der Brunnenstrasse — Ibiza z Azovskogo Berega 
Кошкин В.А. г.Харьков 

Снята с изв. 040 Juza Blumengarten Stamm n.g. 25.07.2013 Чип 972270000232903
Uz vom Shloss Weitmar — Ifeya Gifel des Ruhmes
Ботвинко Е.А. г. Бердянск 

Снята с изв. 030 Enna iz Belogo Jara n.g. 17.09.2010 РКФ 2621049 DVZ 837
Romulus v.Frankengold — Rustanenvald Vasilika 
Бутылина Е. г.Екатеринбург 

Снята с изв. 037 *Santorini del Casa Favore n.g. 01.08.2013 UKU.0191367 XD-0824
Aslan vom Turkenkopf — Rena Haus Dando
Хижняк И.В. г.Днепропетровск 

Снята с изв. 213 Belaris Helavisa n.g. 23.07.13 RKF 3719668 AIP 308
Тайм Сарынь Орсо — Баларис Сенсация 
Клягина Ю.А., Крым, Симферополь 

Открытый класс кобели (2 – 8 лет) Представлено 2 , SG — 2 

1 SG 044 Strong End Soft Larsen 30.11.2012 РКФ 3459646 TKW 332
Magnum v.Holtkamper See — De Orse Mak Flai Sadori 
Разговорова С.И. г.Александров 

2 SG 214 Dinamit z Azovskogo Berega 9260
Ulter z Azovskogo Berega — Olita z Azovskogo Berega
Поляков М.Ю. 

Открытый класс суки (2 – 8 лет) Представлено 3, SG – 3 

1 SG 048 Espada Nord Storm 07.04.2013 UKU.0156111 Чип 972273000128967 
Team Bulle Hof Jocker — Atsel Hof Nabiya
Акатов С. Г.Киев 

2 SG 049 Imperiya Lebenskraft 03.07.2013 UKU.0169631 61B917
Team Bulle Hof Jocker — Tais Afinskaya Lebenskraft
Алейник Ю.Е. г. Днепродзержинск 

3 SG 046 Gandia Golden Blumen 20.05.2012 21А16С712
Ideal Nord Shtorm — Zheneva Ataranga Black
Дыманова Н.В. г. Херсон 

Класс молодых собак кобели (18 — 24 месяца) Представлено 6, SG — 6 

1 SG 052 Yak s Kamenoy Zemly 15.02.2014 UKU.0191973 06389
Fulz di Zenevredo — Quina s Kamenoy Zemly
Жикевич В.Б. г. Гнивань 

2 SG 055 Paskal’ Persey 15.11.2013 UKU. 185690 43126
Krass v. Haus Shutse — Sindy Donbass-Master
Асадов Р.Т. г.Чернигов 

3 SG 054 Ziger Sofievskaya Zemlya 26.09.2013 UKU.0185936 21A13142
Ideal Nord Storm — Zara Sofievskaya Zemlia
Шептефрац С.Ф. г. Первомайск 

4 SG 053 Grem Forward Ukraine 01.01.2014 UKU.0183687 U33401
Buran v. Lemar — Kobra Rich Haus
Данилюк Т. г.Киев 

5 SG 050 Nikon Framato Rolau 11.11.2013 CMKU/DS/92420/13 24926 
Yoker vom Westervenn — Wilma Framato Rolau
Кирей Л.В., 142438 МО Ногинский р-н, д. Большое-Буньково 

6 SG 051 Filipp Prime Pets 13.12.2013 UKU.0132638 233264
Team Bulle Hof Jocker — Kora Algrish Haus
Вовк И. г. Черкассы 

Класс молодых собак суки (18 — 24 месяца) Представлено 19, SG — 16 G — 3 

1 SG 062 Germanika Life Amadeus Burg 08.01.2014 UKU.0186018 Чип 972273000175171
Team Bulle Hof Jocker — Evil Forkas Zlota
Акатов С. Г.Киев 

2 SG 057 Ferarry Prime Pets 13.12.2013 UKU.0183766 233265
Team Bulle Hof Jocker — Kora Algrish Haus
Ильясова И. г. Черкассы 

3 SG 070 Odri Dnepr Brend 15.03.2014 UKU.0197334 128F4
Team Bulle Hof Jocker — Verona Dnepr Brend
Вл. Володичев В.В. п.Юбилейный 

4 SG 067 De Orse Mak Flai Vensi 17.10.2013 РКФ 3980487 TMD1278
Пепе кукусланд * Енна из Белого Яра 
Решетников А.Е. г.Москва 

5 SG 066 Verona Haus Dando 28.09.2013 UKU. 0181371 XD0829 
Taim Saryn Orso — Faina v. Mansalen
Четверикова О.Н. г. Харьков 

6 SG 071 Ruta Akvitas 29.09.2013 UKU.0182444 13Б2862
Team Bulle Hof Jocker — Blekberi Akvitas
Вл. Низовая г. Львов 

7 SG 058 Germiona del Casa Favore 17.01.2014 UKU.0205182 Чип 804098100059135
Pakros v. Olster Hof — Holly s Sofievskoy Zemliа
Демьяненко Ю. п.Феськи 

8 SG 059 Enrika Lichtenstain-Ost 07.02.2014 UKU.0200300 12992
Magnum vom Holtkamper See — Малу Лихтенштейн-Oст
Боцман Р.В. г. Луганск 

9 SG 061 Masada vom Gloriya Hunde 06.01.14 UKU. 0191906 VA1405
Baltazar vom Osterberger — Land- Ricarda vom Frankengold
Авруцкий В.В. г.Умань 

10 SG 069 Hexe Kristall Busch 26.09.2013 ZK 005183 KSB-009 
Nino von Tronje — Agata Kristall Busch 
Ежова Л. г.Подгороднее 

11 SG 065 Gayana Defender House 10.03.2014 UKU.0192393 14S29
Xeo von der Barenschlucht — Baffi Defender House
Витушко Д.В. г. Харьков 

12 SG 063 Rashel 07.01.2014 UKU.0207179 9666
Blek Dzhek z Azovskogo Berega — Felissiti z Azovskogo Berega
Ганжа Е.А. г.Днепропетровск 

13 SG 068 De Orse Mak Flai Ronda 17.10.2013 РКФ 3980487 TMD1278
Erkan vom Turkenkopf — Де Орсе Мак Флай Лига 
Решетников А.Е. г.Москва 

14 SG 060 Granda Defender House 10.03.2014 UKU.0192394 14S30
Xeo von der Barenschlucht — Baffi Defender House
Miroshnychenko N.V. 

15 SG 229 Zavist’ Bogov Zarina 08.02.2014 RKF.3869922 TWE 201
Fanto Del Ceresio — Zavist Bogov Stella
Нижегородов г. Днепродзержинск 

16 SG 064 Zandalee z Azovskogo Berega 14.01.2014 UKU.0187181 9698
Jehu Primo Grande — Roxana Solo Rigoletto 
Якоби С.В. — Грубский Р.С. г.Мариуполь 

1 G 072 Yakudza Rich House 22.02.2014 UKU 0206224 21A14232
Cello in Regnum Marianum — Mirta Rich House
Шевченко Н.В.-Котовская А.А. г.Херсон 

2 G 056 Unita a.d.Klein Zwinger 19.12.2013 UKU.0191015 113823
Krass fom Haus Shutse — Eshka aus der Klein Zwinger
Голямова М.Я. г. Черкассы 

3 G 073 Stefy Volf’sfelzem 11.02.2014 щ.к.на обмене KR-0083
Barni Return to the Ruts — Djaconda Volf’sfelzem
Бондарь Л.Н. г. Кривой Рог 

Юниоры кобели (12 — 18 месяцев) Представлено 15 , SG – 12 G — 3 

1 SG 083 Magry Fom Algaut 10.07.2014 14S238
Team Bulle Hof Jocker — Team Marlboro Quality
Лисняк А.А. Дробиновка 

2 SG 078 Nero von Farnahtal 20.06.2014 211-23022 NO Чип 968000010327841
Saabat von Aurelius — Wikky von Farhantal 
Алексеева И.С. г.Солнечногорск 

3 SG 077 De Orse Mak Flai Lyuchio 06.07.2014 TMD 1435 
Аутбек Атаман — Цефея из Дома Алленс
Косикова Ю.В. г.Солнцево 

4 SG 086 Insar z Azovskogo Berega 04.05.2014 UKU. 0213623 Чип 804098100070187
Fulz di Zenevredo — Ursa s Azovskogo Berega 
Косточкина Л.В. г. Харьков 

5 SG 084 Bender Brix Akvitas 09.04.2014 UKU.0201525 13Б3132
Ober Akvitas — Danka Vom Essweiler Tal
Екимов А.А. г. Никополь 

6 SG 082 Still-Rock fon Foks Berg 07.05.2014 ZK 005707 FP-7632
Friday v.d. Barenschlucht — Pebbles v. Osterberger-Land
Димов О. г.Одесса 

7 SG 081 Santos Sofievskaya Zemlya 09.04.2014 1 КО 11701
Flaps v Bergmannsland — Jacy von der Bärenschlucht
Коневских Т. Умань 

8 SG 080 Platon Sofievskaya Zemlya 08.04.2014 UKU.0206337 21A14291
Yugo vom Osterberger — Land- Zafira Sofievskaya Zemlya
Мымрук В. г.Умань 

9 SG 074 Opper z Azovskogo Berega 14.09.2014 10290
Santos von der Freicheit Westerholt — Venesia Z Azovskogo Berega
Волик. В.А.-Копачева Е. 

10 SG 079 Axel’ Sofievskaya Zemlya 04.08.2014 21А29С214 
Team Bulle Hof Jocker — Sada Sofievskaya Zemlya 
Сулима О.Л г.Первомайск 

11 SG 215 Brend Akvitas 08.04.2014 щ.к. на обмене 13Б3134
Ober Akvitas — Danka vom Essweiler Tal 
Помазан А.В. г. Харьков 

12 SG 085 Mars z Azovskogo Berega 07.09.2014 UKU. 0213623 10313
Vitali vom Kuckucksland — Elvira z Azovskogo Berega
Здорный Д.И. г. Киев 

1 G 087 Yurgonis Quentin Aidar 12.09.2014 UKU. 0212487 05M3344 
Hunter z Azovskogo Berega — Federika vom Frosten
Ланцута Д.И. г. Днепродзержинск 

2 G 075 Kraft Forward Ukraine 16.05.2014 UKU.0198642 Z0750
Buran vom Lemar — Iskra Forward Ukraine
Бурлаченко В.Н. г. Стаханов 

3 G 088 Jander Volf’sfelzem 20.06.2014 щ.к. на обмене KR-0099
Boban Last Hathy — Infinity Volf’sfelzem 
Лыпко В.В. г.Кривой Рог 

Юниоры суки (12 — 18 месяцев) Представлено 9, SG – 9 

1 SG 097 Larsa Sonnen Gasse Hof 15.06.2014 UKU.0206450 14S128
Pacco vom Langenbungert — Team Bulle Hof Jolly 
Сечин В. г. Мелитополь 

2 SG 098 Fifa Vom Ugel’shtrasse 06.04.2014 UKU.0200753 094058
Xandro von den Paderquellen — Gina vom Osterberger-Tal
Тымкив Л.В. Ивано-Франковская обл. г.Калуш 

3 SG 091 Opra Z Azovskogo Berega 14.09.2014 щ.к.на обмене 10293
Santos von der Freicheit Westerholt — Venesia Z Azovskogo Berega
Волик. В.А. 

4 SG 089 Penta Framato Rolau 4.04.2014 
Kimbo v.d. Tempelhoeve — Indy Framato Rolau
Лазебный А.Н. , Одесса 

5 SG 092 Colombia Z Azovskogo Berega 16.06.14 щ.к. на обмене 10186
Santos von der Freicheit Westerholt — Tsunamy z Azovskogo Berega
Грубский Р.С. г. Мариуполь 

6 SG 096 Sheri Sofievskaya Zemlya 14.06.2014 UKU 0230250 KO 12104
Flaps v Bergmannsland — Zemfira Sofievskaya zemlya
Мымрук Я. г.Умань 

7 SG 094 Aleksandrov Hof Zvezda 7.09.2014 РКФ 4150886 HOF 433
Waiko v.Osterberger-Land — Александр Хоф Белиссима
Разговорова С.И Вл.обл г.Александров 

8 SG 099 Pantera Sternbild Zwillinge 15.08.2014 14Y876 
Taeldorf Zen Shiseido — Zhivanshi Sternbild Zwillinge
Демьянов П.П. г. Днепропетровск 

9 SG 095 De Orse Mak Flai Solli 06.07.2014 TMD 1439
Аутбек Атаман — Цефея из Дома Алленс
Косиков Московская обл. Люберцы 

Класс подростков кобели (9 — 12 месяцев) Представлено 7, БП – 7 

1 БП 103 Dardo Nord Storm 05.10.14 щ.к.обмен TWE 161
Leo v.d. Zenteiche — Mafiya Nord Shtorm 
Панченко Л., г.Кривой Рог 

2 БП 104 Arman Vom Mansalen 29.11.14 щ.к. 20В338С314 Чип 804098100080813 
Remo vom Fichtenschlag — Waikiki vom Mansalen
Маханько С.А г.Харьков 

3 БП 100 Don From Lannasland 22.11.2014 щ.к.обмен
Axe From Lannasland — Anta
Гладких С.С. г. Стаханов Луганская обл. 

4 БП 105 Taurus 31.10.2014 щ.к. 0934C314 094177 
Natz Kierkis-Hof — Westa Akvitas 
Павлышин В.С. г.Калуш 

5 БП 106 Saabat Van Contra Haus 11.11.2014 PK 27793/15 Чип 934000011118043 
Saabat v. Aurelius — Luise Lotte van Contra 
Шевченко Н.В. г.Херсон 

6 БП 102 Ferdinand Von Der Zenteiche 25.11.2014 SZ 2310611 Чип 981189900056097
Kronos v. Nürburgring — Kysha von der Zenteiche 
Сулименко А. А г. Харьков 

7 БП 101 Yoschy Gallant Colorit 14.12.14 обмен XS3059
Cops v. Schollenaeker — Qvena Galant Colorit
Харитонов С.Б. г.Харьков 

Класс подростков суки (9 — 12 месяцев) Представлено 7, БП – 7 

1 БП 113 De Orse Mak Flay Roderika 29.11.2014 TMD 1552
Little Lord vom Türkenkopf — De Orse Mak Flay Liga
Муромец С.И 

2 БП 111 Vanny f. Foks berg 03.12.2014 ZK 006078 FP-7677
Friday v.d. Barenschlucht — Tiffani f. Foks Berg 
Димов О.-Димова Л. г.Одесса 

3 БП 216 Al’krona Zlato D’oro 20.12.2014 щ.к.обмен 16914 
Team Bulle hof Joker — Dalila Haus Vissa
Мухина Г.В г.Полтава 

4 БП 112 Prada Dnepr Brend 18.10.2014 468F4
Lexus Lou Wind — Verona Dnepr Brend 
Демьянов П.П. г.Днепропетровск 

5 БП 107 Happiness Azov Land 23.09.14 UKU 0226549 10394
Daymon Akia Nawa — Азалия из Дома Корсуновых
Игнатович Ю.Ю. г. Мариуполь 

6 БП 108 Frejda Von Der Zenteiche 25.11.2014 SZ 2310615 Чип 981189900057283
Kronos v. Nürburgring — Kysha von der Zenteiche
Сулименко А. А г. Харьков 

7 БП 110 Farina Gnivan Land 05.12.2014 A10307
Flaps v Bergmannsland — Troya s Kamenoy zemly
Мымрук Я. г.Умань 

Класс щенков кобели (6 — 9 месяцев) Представлено 9, БП – 9 

1 БП 117 Evra Leone Very Well 02.01.2015 обмен CPL196
Finn v. Bergmansland — Зильбер Вассерфаль Червона Рута 
Сергиенко И.Н. г.Харьков 

2 БП 124 Ergo Martburg 11.01.2015 щ.к. обмен Чип 972270000366082
Count Ustinov van de Ybajo Hoeve — Xiva Haus Wityk
Мартынюк О. Львов 

3 БП 120 Praid Haus Dando 05.02.2015 UKU. 0228534 XD1592 
Omero Haus Dando — Nola Haus Dando
Лютый В. Н. г.Харьков 

4 БП 116 Hacco Amadeus Burg 06.03.2015 щ.к. Чип972273000177933
Zamp vom La”Mirage — Espada Nord Shtorm
Akatov S.V. Kiev 

5 БП 115 Esfero Del Casa Favore 06.01.2015 обмен KH0011 Чип 933061600001878
Labo Schollweiher — Rena Haus Dando 
Яковлева В. – Яковлева Н. 

6 БП 123 Djeff Sofievskaya Zemlya 11.03.2015 21A5288
Flaps vom Bergmannsland — Gretta River Plate
Папайло С. г. Львов 

7 БП 122 Ar-Gess Hilton 23.02.2015 37E0611
Flaps v Bergmannsland — Sada
Ищак А. Кировоградская обл. г.Голованевск 

8 БП 114 Urman Prime Pets 17.01.2015 щ.к. 2377С114 234340
Tomas aus der Klein Zwinger — Kora Algrish Haus
Козырева О.А. г.Черкассы 

9 БП 121 Bay 27.01.2015 ZK 006162 DDE-201
Friday von der Bärenschlucht — Atika Legendhof 
п-к «Нико Тьюб» 

Класс щенков суки (6 — 9 месяцев) Представлено 17, БП – 17 

1 БП 137 Edera Martburg 11.01.2015 щ.к. обмен Чип 972270000367003
Count Ustinov van de Ybajo Hoeve — Xiva Haus Wityk
Витык И г.Червоноград 

2 БП 131 Pavla Haus Dando 05.02.2015 UKU. 0228542 XD1600
Omero Haus Dando — Nola Haus Dando 
Масолобов А. А. г.Харьков 

3 БП 211 Illusione Di Volo Del Casa Favore 01.02.2015 KH-0020
Taim Saryn Ungaro -Holly Sofievskaya Zemlia
Яковлева Н.Л. Харьков 

4 БП 134 Janett Kristall Busch 24.02.2015 ZK 006239 KSB-102
Falk Kristall Busch — Valla Osterberger-Land
Поддубный В. Г.Днепропетровск 

5 БП 125 Unika Bekant 07.01.15 щ.к.04Б38с414 1374
Sascha vom Kuckucksland — Brenda 
Власенко В.В. г.Кривой Рог 

6 БП 217 Djessi Sofievskaya Zemlya 11.03.2015 на обмене 21А15295
Flaps vom Bergmannsland — Gretta River Plate
Коваль Р.А. Умань 

7 БП 133 Escada Del Casa Favore 06.01.2015 щ.к. обмен KH0014 Чип 991001000000886
Labo v. Schollweiher — Rena Haus Dando
Надточий И.Н. г. Южный 

8 БП 130 San-Rathelle Briliants 10.02.2015 обмен TIA 155
Литл Лорд Туркенкопф — Cан Ратхелле Цана
Чемирис В.А. г. Запорожье 

9 БП 119 Perri Haus Dando 05.02.2015 UKU. 0228540 XD1598
Omero Haus Dando — Nola Haus Dando 
Лютый В. Н. г.Харьков 

10 БП 136 Elis Martburg 11.01.2015 щ.к. обмен Чип 972270000366986
Count Ustinov van de Ybajo Hoeve — Xiva Haus Wityk
Мартынюк О. Львов 

11 БП 126 Jarina Kristall Busch 24.02.2015 ZK 006242 KSB-105
Falk Kristall Busch — Valla Osterberger-Land
Узунов А. г. Днепропетровск 

12 БП 129 Elis Vom Zweiten Stein 10.03.2015 00320 NK 0077
Ideal Nord Shtorm — Blanka vom zweiten Stein
Дыманова Н.В. Херсон 

13 БП 132 Dara Sofievskaya Zemlya 11.03.2015 21A5293
Flaps vom Bergmannsland — Gretta River Plate
Мымрук В. г.Умань 

14 БП 139 Jeri Schwarzes Meer 22.02.15 ZK 006236 BM 0058
Schwarzes Meer — Bela Schwarzes Meer
Михайловский И.В. г.Одесса 

15 БП 135 Gandhi Vom Ugel’shtrasse 16.02.2015 щ.к. 0908С715 095047 Чип 900085000033346
Santo de Coroninas — Gina vom Osterberger-Tal 
Клюнь Ю. г.Ивано-Франковск 

16 БП 138 Bigga Galant Colorit 01.02.2015 щ.к.20В349С315 XS3168
Daymon Akia Nava — Fanta Gallant Colorit 
Ушаков В.И. г.Харьков 

17 БП 127 Ukraina Prime Pets 17.01.2015 щ.к. 2377С214 234341
Tomas aus der Klein Zwinger — Kora Algrish Haus
Очеретянко Н., г.Черкассы 

Класс бэби кобели (4 — 6 месяцев) Представлено 8, БП – 8 

1 БП 142 Erhard Solo Rei 24.03.15 щ.к. DE 1010
Olando v. Osterberger Land -Bora — Bora von Vellenhof
Луценко Е. г. Бердянск 

2 БП 118 Dj Jimmy Solo Rigoletto 15.05.2015 обмен Чип 900182000888695
Jimmy Von Der Zenteiche — Harpera Solo Rigoletto 
Якоби М.С. Мариуполь 

3 БП 145 Hakker Haus Wityk 02.04.2015 щ.к. W-142
Flaps vom Bergmannsland — Xandra Haus Wityk
Jatsyk S.P. 

4 БП 140 Quinto Tsari & Grant 15.04.15 щ.к. на обмене 15S135
Team Bulle Hof Natz — Ranta Tsari & Grant
Шуба И.В. г. Харьков 

5 БП 146 Edzhin Solo Rei 24.04.2015 ZK:006180 DE-1008
Olando vom Osterberger — Land-Bora-Bora von Velenhof 
Паньков А. г. Бердянск 

6 БП 144 Uno Z Azovskogo Berega 23.03.2015 щ.к. 10804
Djambo vom Fichtenschlag — Roxana Solo Rigoletto
Гасюнас В.В. г.Киев 

7 БП 141 Dux Del Casa Favore 03.2015 обмен KH0026
Pakros v. Olster Ho f- Countess Haus Dando
Харьковская обл. г.Люботин 

8 БП 143 Volnii Veter Casar 30.04.2015 щ.к.00195 00178
Zoffo v.d.Barenschlucht — Volnii Veter Elga 
Волохов С.В., Молдова, Хынчешты 

Класс бэби суки (4 — 6 месяцев) Представлено 13, БП – 13 

1 БП 147 Quina Tsari & Grant 15.04.15 щ.к.на обмене 15S139
Team Bulle Hof Natz — Ranta Tsari & Grant
Шуба И.В. г. Харьков 

2 БП 151 Kristall Haus Vissa 17.04.2015 щ.к.наобмене Чип 972273000177650
Team Bulle Hof Jocker — Dajana Haus Vissa 
Сопильняк В.П., Суржина Т.С г.Полтава 

3 БП 155 Zaffi Sofievskaya Zemlya 21.03.2015 щ.к.на обмене 21A5287
Zito de Intercanina- Zolda Sofievskaya Zemlya
Загребельна Н. г.Умань 

4 БП 220 Alelana Kontra Muammarra 10.05.15 щ.к.на обмене Чип 990000000215869
Zavist Bogov Navigator — Zavist Bogov Zvezda 
Соколовская С. г.Днепропетровск 

5 БП 224 Heidi Fon Foks Berg 20.05.2015 ZK:006403 FP-7704
Friday v.d. Barenschlucht — Idi v.d. Barenschlucht
Димов О. г.Одесса 

6 БП 150 Avrora Cuare Del Drago 10.05.15 щ.к. на обмене 1545
Axe from Lannasland — Малу Лихтенштейн-Ост
Ковалева Т.П. г.Стаханов 

7 БП 223 Haylye Fon Foks Berg 20.05.2015 ZK006402 FP-7703
Friday v.d. Barenschlucht — Idi v.d. Barenschlucht
Димов О. г.Одесса 

8 БП 148 Oberlauf Ultra 24.04.15щ.к. на обмене GWB 372
Оберлауф Симба — Оберлауф Самбука
Волик Александр 

9 БП 149 Extra Armagedonas 07.04.2015 LSVK DS 8016/15 Чип 953010000683810
Fred vom Rumbachtal — Kim vom Holtkamperhof
Toboltok E. Izmail 

10 БП 228 Anschy Cuare Del Drago 10.05.2015 щ.к.на обмене 1525
Axe from Lannasland — Малу Лихтенштейн-Ост
Гладких г.Стаханов 

11 БП 153 Uma Thurman Z Azovskogo Berega 23.03.2015 щ.к на обмене 10807
Djambo vom Fichtenschlag — Roxana Solo Rigoletto
Дорошенко В.Ю. г.Киев 

12 БП 156 Muzuka Blumengarten Stamm 21.04.2015 щ.к.на обмене В0123
Team Bulle Hof Joker — Yorgonis Grammi
Ботвинко Е.А. г.Бердянск 

13 БП 152 Tsetra Z Azovskogo Berega 19.04.15 щ.к. на обмене 10937
Uz vom Schloss-Weitmar — Hugh’Laurie z Azovskogo Berega
Титов О.И. г. Днепропетровск 

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ
Класс рабочих собак — кобели (2 — 8 лет) Представлено 3, V – 1, Снят с изв. – 2 

1 V 157 *Yurgonis Gucci a.g.l.a. 21.09.2012 UKU.0136861 05M2568
Cent v.Haus Portofino — Federika v. Frosten
Гончарова Ц.Н. г.Днепропетровск 

Снят с изв. 158 Amaretto Von Donauwelle n.g. 09.03.2012 ZK:002854 15D2117
Parkour Fon Fox Berg — Esther Von Gamd 
Антонова М. В. Харьков 

Снят с изв. 159 Jnke Blumengarten Stamm n.g. 25.07.2013 ZK 004917 Чип 972270000232597
Uz vom Shloss Weitmar — Ifeya Gifel des Ruhmes
Ботвинко Е.А. г. Бердянск 

Класс рабочих собак — суки (2 — 8 лет) Представлено 4, VA – 1, G -1, Сняты с изв. – 2 

1 VA 161 *Ajvari Von Donauwelle a.g.l.a. 09.03.2012 ZK:002855 Чип 804098100035920
Parkour fon Fox Berg — Esther von Gamd 
Антонова М.В. г. Харьков 

1 V 160 *Arlette a.g.l.a. 05.01.11 UKU.0120885 XS 1147
Daymon Akia Nawa — Leksus
Воскресенский К.В. г. Харьков 

2 V 162 Zilber Vasserfal Tsusima a.g.l.a. 14.01.2013 РКФ 3663326 1699
Waiko V.Osterberger-Land- Зильбер Вассерфаль Юаджи 
Наумова И.В. Влад. обл. Кольчугино 

Снят с изв. 163 Bona-Dea Haus Wityk a.g.l.a. 03.03.2013 ZK:005848 W-103
Irok di Casa Massarelli — Rakira Haus Wityk
Витык И. г.Червоноград 

Открытый класс кобели (2 – 8 лет) Представлено 0 

Открытый класс суки (2 – 8 лет) Представлено 2, SG – 2 

1 SG 164 Iris Akvitas 21.09.2012 UKU.0153812 13Б2418
Enosch von Amasis — Layma Akvitas
Низовая О.Й. Львовская обл. Солонка 

2 SG 165 Tekila Aus Der Klein Zvinger 25.07.2012 UKU.0132642 1112496
Enosch von Amasi s- Eshka aus der Klein ZWinger
Стрельченко Н.А. г.Черкассы 

Класс молодые собаки — кобели (18 — 24 месяца) Представлено 5, SG – 5 

1 SG 168 Hanno Kristall Busch 26.09.2013 ZK:005176 KSB-002
Nino von Tronje — Agata Kristall Busch
Ежова Л. г.Подгороднее 

2 SG 167 Watican Von Simpor 02.02.2014 JR 744728 Чип 643095300113990 
Onur v.Haus Bifo — Meri Feetback 
Пересичанская г. Балаклея 

3 SG 170 Gir Haus Favor 27.09.2013 21A13128 21A13128
Uz vom Schloss Weitma r- Yenni Haus Favor
Овсянникова И.В. г. Ялта 

4 SG 166 Ramzes 07.01.2014 UKU.0207170 9657
Blek Dzhek z Azovskogo Berega — Felissiti z Azovskogo Berega
Обуховский А.В.Сумская обл. г.Тростянец 

5 SG 169 Viland Obrain Yanur Rix 26.02.2014 RKF 3869732 AFT 772
Antenor Hofbosko — Manik Du Maison Niagara 
Kornienko S.N Ukraine Kirovograd 

Класс молодые собаки — суки (18 — 24 месяца) Представлено 3, SG – 3 

1 SG 171 Bavaria 07.12.2013 UKU.0186153 21А13159
Уллер с Азовского Берега — Зарина Зеленый Яр 
Фалько Е.С. г. Мариуполь 

2 SG 172 Zemfira Golden Blumen 03.12.11 3183991 TSV 980
Uz vom Schloss-Weitmar- Beyris Golden Blumen
Дыманова Н.В. г. Херсон 

3 SG 212 Hanna Kristall Busch 26.09.2013 ZK:005180 KSM-006
Nino vom Tronje — Agata Kristall Busch
Ежова Л. Подгороднее 

Класс юниоры — кобели (12 — 18 месяцев) Представлено 2 , SG – 2 

1 SG 174 Arex Sofievskaya Zemlya 04.08.2014 щ.к.на обмене 21А14399
Team Bulle Hof Jocker — Sada Sofievskaya Zemlya
Мымрук В.И г.Умань 

2 SG 173 Indiano Jones 4.09.2014 щ.к. на обмене W14191
Bayron z Azovskogo Berega — Alisa Algrish Haus
Семеринский Е.В., г. Харьков 

Класс юниоры — суки (12 — 18 месяцев) Представлено 7 , SG – 7 

1 SG 179 Aurika Team Carrera 01.05.2014 JR 745294 Чип 688050000475334
Ursus von Panoniansee — Celi od Petkovica Jean Rahme 
г.Балаклея 

2 SG 176 Maja Z Azovskogo Berega 07.09.14 UKU/0213627 10317
Витали Кускусланд — Эльвира с Азовского Берега
Виноградова О.С., г. Краснодар 

3 SG 216 Kara Moldavian Land 08.09.2014 щ.к.на обмене ML073
Pacco vom Langenburgert — Roxi Moldavian Land 
Чуперка К. Молдова Кишинёв 

4 SG 178 Yanta Fon Foks Berg 10.05.2014 ZK:006096 00148
Volnii Veter Unkas — Francheska Fon Foks Berg
Лиманов М. И. Одесская обл., пгт Авнгард 

5 SG 175 Ataka Leiksaid 11.04.2014 щ.к.на обмене DAB 1185
Антер Хоф Боско — Лейксайд Панда 
Мамышева Е., содержатель Волик В.А. 

6 SG 180 Impressive Mira 04.09.2014 щ.к.на обмене W14193
Bayron s Azovskogo Berega — Alisa Algrish Haus 
Ушаков В.И. г.Харьков 

7 SG 177 Indi Girl 04.09.2014 щ.к.на обмене W14196
Bayron z Azovskogo Berega — Alisa Algrish Haus
Ванюка А. Г. г.Днепропетровск 

Класс подростки — кобели (9 — 12 месяцев) Представлено 0 

Класс подростки — суки (9 — 12 месяцев) Представлено 3 , БП – 3 

1 БП 183 Astoria Winner Grand 19.10.2014 UKU.0218677 WG0007
Jnke Blumengarten Stamm — Kleo Kani`S-Оptima`S
Фролова Н.Н. г.Бердянск 

2 БП 181 Valkiriya Iz Bratstva Volka 12 11.14 щ.к. на обмене DDV 3127
Ксило ф.д. Праштале- Камила ф.д. Фростен
Беккер Лариса, совладелец-Волик В.А. 

3 БП 182 Amour Belle Vom Mansalen 11.2014 UKU.0231273 Чип 900085000033146
Remo vom Fichtenschlag — Waikiki vom Mansalen 
Пересичанская В.г.Балаклея 

Класс щенков – кобели (6 — 9 месяцев) Представлено 1 

1 П 401 Cugo Don Viton Dnepr 07.03.13 ZK002813 DVD005
Profi v. Osterberger-Land — Fraya
Лесничая Н.А., г. Днепродзержинск 

Класс щенков — суки (6 — 9 месяцев) Представлено 4, БП – 4 

1 БП 184 Italia Del Casa Favore 01.02.2015 щ.к.на обмене KH0022
Подкопай Т. В.г. Южный 

2 БП 185 Aurora Haus Dando 20.02.2015 UKU.0237200 XD1623
Orbit von Pallas Athene — Ajvari von Donauwelle 
Антонова М. В. г.Харьков 

3 БП 186 Fabricia Aller Style 20.02.2015 UKU.0231476 05М3526
Redford Gven Blaid — Kumi v.d. Berhofer- Heide
Кошельков И. г. Мариуполь 

4 БП 222 Julli Von Weisenberg Auf Dem Dnestr 19.01.2015 UKU.0233806 Чип 900118000370648
Payback vom Osterberger-Land — Xalina vom Messina 
Карлов В.И. г.Днепропетровск 

Класс бэби – кобели (4 — 6 месяцев) Представлено 4, БП – 4 

1 БП 187 Agrit 17.04.2015 щ.к.на обмене W15062
Yurgonis Gucci — Betti
Журавлев В.Ю. г.Никополь 

2 БП 189 Floyd Z Azovskogo Berega 28.03.2015 щ.к.на обмене 10813
Cent vom Haus Portofino — Hloya z Azovskogo Beregа
Рыбакова А.В. с.Семеновка 

3 БП 188 Nelson Victory Of The Grey 01.04.2015 щ.к.на обмене 151F5
Palash is Drauguzio — Nubira Victory of the Grey
Белинская Е. г.Харьков 

4 БП 190 Maksimus Blumengarten Stamm 21.04.2015 щ.к.на обмене В0119
Team Bulle Hof Joker — Yorgonis Grammi
Ботвинко Е.А. г.Бердянск 

Класс бэби – суки (4 — 6 месяцев) Представлено 1, БП – 1 

1 БП 191 Beyonce Winner Grand 17.05.2015 щ.к.на обмене WG0013
Jnke Blumengarten Stamm — Kleo Kani`S-Optima`S 
Хаджалова И.Н. г.Бердянск 

ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУПП ПОТОМКОВ (СУКИ) 

1 место – JASY V.D. BARENSCHIUCHT р 27.08.2008 род. SZ 2227003 тат. FC 8590 IPO-1 
Вл. Мымрук В И. г. Умань 
О. Farus des Mellleurs SZ 2214220 SchH3 
М. Una vom Winnloh SZ 2102266 SchH3 

MALU LIHTENSTEIN-OST р. 04.01.2012 UKU.0120684 тат. 12372 IPO-1 
О. Rubens vom Thermodos SZ 2246762 
М. Butterfly fom Haus Shutse 

HOLLY SOFIEVSKAYA ZEMLIA 

СОРЕВНОВАНИЕ ПЛЕМЕННЫХ ГРУПП 

ПОБЕДИТЕЛЬ 
1 — «DE ORSE MAK FLAI «, вл. Косикова Ю.В. г. Люберцы 

2 — «HAUS DANDO «, Холодная Е.Н. г. Харьков 

3 — «Z AZOVSKOGO BEREGA «, вл. Грубский Р.С. г. Мариуполь 

4 — «SOFIEVSKAYA ZEMLYA «, вл. Мымрук В. И. г. Умань 

5 — «DEL CASA FAVORE » , вл. Яковлева Н. г. Харьков