Результаты Главной выставки ЦКВНОУ «Днепр-2017»

КОРОТКОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ
STOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2 — 8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 — 8 Jahre)

VA 1 020 YAK S KAMENOY ZEMLY (выражено/отпускает) — Жикевич В.Б. г.Гнивань
VA 2 011 OMERO HAUS DANDO (выражено/отпускает) — Холодная Е.Н. г.Харьков
VA 3 003 TEAM BULLE HOF NATZ (выражено/отпускает) — Шуба И.В. г.Харьков
V 1 009 CIPRO SCHWARZES MEER (выражено/отпускает) — Михайловский И.В. г.Одесса
V 2 015 DE ORSE MAK FLAI JUI PEON (выражено/отпускает) — Чупринка О.Д. г.Лисичанск
V 3 012 LEITER ARBEIT’’S ARISTOKRATEN (выражено/отпускает) — Косьяненко А.А. Ровеньки
V 4 002 FERDINAND VON DER ZENTEICHE (выражено/отпускает) — Сулименко А. г.Харьков
V 5 010 MAGRY VON FOMALGAUT (выражено/отпускает) — Лисняк А.А. Дробиновка
V 6 014 BALARIS BLACK FIRE (выражено/отпускает) — Клягина Ю.А. г.Краснодар
V 7 016 ZIGO VON DER BIBERFALLE (выражено/отпускает) — Лядский С. – Замарина О. Белгород – Днестровский
V 8 008 ZAUBER AUS VIKWELT (выражено/отпускает) — Джелеп Ю. г.Черновцы
V 9 004 ORLANDO Z AZOVSKOGO BEREGA (выражено/отпускает) — Кожушко Л. г.Львов
V 10 006 MAYO NOVA JAMINA (выражено/отпускает) – Латти А. г. Ровно
V 11 021 BREND AKVITAS (выражено/отпускает) — Помазан А.В. г. Харьков
V 12 171 BENDER BRIX AKVITAS (выражено/отпускает) — Екимов А.А. г.Никополь
SG 1 019 ERGO MARTBURG (выражено/отпускает) — Мартынюк О. г. Львов
E.Z. 001 KARIM VON SIMPOR (недостаточно) — Кобылецкий Н.П. г.Мариуполь
E.Z. 007 SASCHA VOM KUCKUCKSLAND (дисквалифицирован за неуправляемость) — Финкель С.Н. г. Симферополь
E.Z. 013 ARMAN VOM MANSALEN (в наличии) — Маханько С.А. г.Харьков

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2 — 8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

VA 1 035 MORRIGAN (выражено/отпускает) — Лебедева Е.Г. г.Энгельс
VA 2 030 DE ORSE MAK FLAI TAYRA (выражено/отпускает) – Кузьмин А. Россия
V 1 025 LETICIYA SONNEN GASSE HOF (выражено/отпускает) — Дудник А. г.Миргород
V 2 026 DIVA NORD SHTORM (выражено/отпускает) — Комиссаренко Г. г.Николаев
V 3 031 BIOR ARBEIT’’S ARISTOKRATEN (выражено/отпускает) — Чупринка О.Д. Шевцова Е.С.
V 4 029 AVRORA CUORE DEL DRAGO (выражено/отпускает) – Васильева г. Луганск
V 5 022 TEAM BULLE HOF NAOMI (выражено/отпускает) — Кононов О. г.Харьков
V 6 024 MIRTA (выражено/отпускает) — Вайман Б. Г. г.Кривой Рог
V 7 023 YAROSLAVA Z AZOVSKOGO BEREGA (выражено/отпускает) — Грубский Р.С. г.Мариуполь
V 8 027 ROKSETTE GVEN BLAID (выражено/отпускает) — Игнатович Ю.Ю. г.Мариуполь
V 9 034 TEAM BULLE HOF QUIRI (выражено/отпускает) – Труфанова А.А. г.Липецк
V 10 036 DE ORSE MAK FLAI RONDA (выражено/отпускает)- Решетников А.Н. г.Москва
V 11 037 ZAVIST’ BOGOV BELLATRIX (выражено/отпускает) — Васильцова Е.И. г.Днепр
V 12 033 GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA (выражено/отпускает) – Воробьева г. Днепр
E.Z. 032 BAVARIA SUPER AGENT (в наличии) — Мальцева А. г.Луганск

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)
OFFENKLASSE RÜDEN (2 — 8 Jahre)

SG 1 038 ZHEROM TAVRIYSKIY – Тоткало А.В. г. Херсон
SG 2 039 VEIMAR — Катерняца С. г.Белгород-Днестровский

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС – СУК (2-8 лет)
OFFENKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

SG 1 041 QUINA TSARI & GRANT — Шуба И.В. г.Харьков
SG 2 040 DELY FROM THE OPLOT — Гильда О. г.Харьков
SG 3 043 LIRIKA LIFE AKVITAS — Екимова С.А. г.Никополь
G 1 042 ADELE-SONNE — Петрова Л.В. г.Кривой Рог

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (18 — 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 — 24 Monate)

SG 1 044 HARRISON NORD SHTORM — Лазебный А.Н. Одесса
SG 2 047 IMPERIAL RIGHT GUARD — Горб Т. г.Мариуполь
SG 3 046 DIEGO VOM FRANKENGOLD — Сергиенко И. г.Харьков
SG 4 054 IMPERATOR GARDE TAPFER — Пархоменко А.Л. г.Харьков
SG 5 053 ENGELEND ZIERO ZISKO — Лебедева Е.Г. г.Энгельск
SG 6 050 GARY FON FOKS BERG — Димов О- Димова Л. г.Одесса
SG 7 045 BERNARDO Z AZOVSKOGO BEREGA — Васильченко А.А. г.Жмеринка
SG 8 049 UZO VOM GLORIYA HUNDE — Самагала М. с.Пикивець
SG 9 051 CANIS IGNIS DRAGO — Четверикова О. Н. г.Харьков
G 1 052 HARDI OT MAJOR HOF — Чухлиб С.Н. г.Черкассы

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 — 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 — 24 Monate)

SG 1 057 CARO VOM FRANKENGOLD — Шуба И.В. г.Харьков
SG 2 060 CLARA VOM FRANKENGOLD – Акатов С. Г. Киев
SG 3 064 VIVIENNE Z AZOVSKOGO BEREGA — Грубская Л.В. г.Мариуполь
SG 4 062 KIRA FOX BEAM — Остапчук Ю. г.Броды
SG 5 059 XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA — Мымрук В.И. г.Умань
SG 6 061 BELLISSIMA Z AZOVSKOGO BEREGA — Грубский Р.С., Дорошенко В.Ю.
SG 7 065 YUZAVA — Абраменко г.Черкассы
SG 8 068 GRESI SOFIEVSKAYA ZEMLYA — Мымрук В.И. г.Умань
SG 9 067 BINGA LIE ANNE LUR — Хаджалова И. г.Бердянск
SG 10 058 MARSELLA FOR GALLANT COLORIT-Колотвинова Т.В.& Шевченко А.В.
SG 11 055 KATANA ALLER STYLE — Еременко А.С. г.Мариуполь
G 1 056 OBERLAUF DARLING — Павлик А. г. Мариуполь
G 1 064 VAISI OKSBAR HAUS — Пшеничный А. г.Черкассы
A 1 063 SHANTAL AZOV LAND — Демьянов П.П. Новоолександровка

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12 — 18 месяцев)
JUGENDKLASSE RÜDEN (12 — 18 Monate)

SG 1 076 DE ORSE MAK FLAI FOREST — Чупринка О.Д. г.Лисичанск
SG 2 070 URSUS VON DER STADT TIRA — Клевец М.Ю.
SG 3 077 FARIN FRAMATO ROLAU — Макеева Е.А. г.Симферополь
SG 4 071 VARKRAFFT ALVI STRAIG — Бадло Р. г.Пологи
SG 5 078 IXUS S KAMENNOY ZEMLY — Андрощук Ю.
SG 6 069 GIAKOMO SOLO REI — Лептюхова Т.С. г.Днепр
SG 7 074 USTINOV VON DER STADT TIRA – Крил. А., Тернопольская обл.
SG 8 075 BOSS XOSS ALVI STRAIG — Степаненко В. г.Черкассы
SG 9 073 ARES VOM HAUS GERBIA — Ганжа Е.А. г.Днепр

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12 — 18 месяцев)
JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 — 18 Monate)

SG 1 083 KIEVLYANKA AMADEUS BURG – Акатов С. г. Киев
SG 2 086 GAIA WILDERWEIN — Богун А.В. г.Буча
SG 3 084 GUAL SOLO REI — Коврига В.Н. г.Бердянск
SG 4 080 DOROTHY Z NEVERVILU – Латти А. г.Ровно
SG 5 081 ERIKA SURYMEN′S HAUSE — Присяжный П.А. пгт.Сутиски
SG 6 082 VENEZIA ALVI STRAIG — Волик В.
SG 7 079 DARA Z AZOVSKOGO BEREGA — Супрун Н. А. г.Васильевка
A 1 087 BRENDI AUS SURSKO-LITOVSK — Степанеко С. Сурско-Литовское

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9 — 12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE RÜDEN (9 — 12 Monate)

VV 1 088 IVER JONSON NORD SHTORM — Лазебный А.Н. г. Одесса
VV 2 090 LABAN LIE ANNE LUR — Паскаренко И.К. г.Одесса
VV 3 089 DIZEL ALVI STRAIG — Смирнов Н. г.Херсон
VV 4 180 ALEX CASA DI ALBA — Целирник г.Харьков
VV 5 091 MERCURY FORWARD UKRAINE – Павлючкович О. г. Стрый
VV 6 172 AMORE VOM HAUS TREUES HERZ – Титаренко Л.Г. г. Макаров

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9 — 12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN (9 — 12 Monate)

VV 1 094 ZHIZELLE Z AZOVSKOGO BEREGA — Грубская Л.В. г.Мариуполь
VV 2 092 ZIWA TSARI & GRANT- Шуба И.В. г. Харьков

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6 — 9 месяцев)
WELPENKLASSE RÜDEN (6 — 9 Monate)

VV 1 102 JEA-ZEE — Лукьянец Ю.А. г.Полтава
VV 2 101 MAGNAT Z AZOVSKOGO BEREGA — Климочко И.И. г.Львов
VV 3 100 NEGUS GRAND AELITA — Мальцева А.А. Чупринка О.Д. г.Луганск
VV 4 096 KRISTO VOM FRANKENGOLD — Акатов С. г. Киев
V 1 103 KANTARO VOM FROSTEN — Педан И.
V 2 095 YUSTAS AZOV LAND — Игнатович Ю.Ю. г.Мариуполь

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6 — 9 месяцев)
WELPENKLASSE HÜNDINNEN (6 — 9 Monat
e)

VV 1 113 JOCONDA HAUS VISSA — Мымрук В. Г.Умань
VV 2 105 VICTORIA VIVAT HORNI — Сергиенко И. г.Харьков
VV 3 111 KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA — Грубский Р.С. г.Мариуполь
VV 4 114 STELLA AMORE — Карасёв Д.Ю. Попасная
VV 5 119 JOSIE HAUS VISSA — Яцуценко И., Ольшаны
VV 6 107 BARONI DEL CASA FAVORE — Титаренко Л.Г. г. Макаров
VV 7 115 MISTRAL GRAND AELITA — Мальцева А.А. Чупринка О.Д. г.Луганск
VV 8 104 BEAUTY DEL CASA FAVORE — Венжега А., г. Новая Коховка
VV 9 108 ANETT VOM HOUSE JAKOBI — Якоби С.В. г.Мариуполь
VV10 116 FIDDELY BEAUTY UKRAINE — Надточий С.О. г.Харьков
VV11 109 ARLET VOM HOUSE JAKOBI — Якоби С.В. г.Мариуполь
VV12 106 EJEVIKA ALVI STRAIG — Сытник О. с.Осипенко
VV13 118 KOMTESSA VOM FRANKENGOLD — Акатов С. г. Киев

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ (3 — 6 месяцев)
BABYKLASSE RÜDEN (3- 6 Monate)

VV 1 120 DEXTER-STAR-GÖTTLICHBERG — Масолобов А. г.Харьков
VV 2 121 YAN VOM ARLEAN — Сечин В. г.Мелитополь
VV 3 173 MAYBAH S KAMENNOY ZEMLY — Грабовский А.

КЛАСС БЭБИ – СУК (3 — 6 месяцев)
BABYKLASSE HÜNDINNEN (3 — 6 Monate)

VV 1 124 NANCY VON DER STADT TIRA — Катерняца С. г.Белгород-Днестровский
VV 2 177 BIANKA — Дзева О.В.
VV 3 127 YARINKA VOM ARLEAN — Левченко А.А. с.Константиновка
VV 4 125 YANA VOM ARLEAN — Сечин В. г.Мелитополь
VV 5 175 BACARDI — Дзева О.В.
VV 6 123 ARYA AROM BERG — Надточий И. г.Южный
VV 7 126 YAVA VOM ARLEAN — Сечин В. Г.Мелитополь
VV 8 122 DALIDA-FRIEDBERG — Сулименко А. г.Харьков
VV 9 128 VENA GRE-GAR HAUS — Гармаш П.П. г.Чернигов

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ
LANGSTOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2 — 8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 — 8 Jahre)

V 1 130 RAMZES (выражено/отпускает) — Обуховский А.В. Тростянец
V 2 129 FROSTEN RUSLAND TSALVADOR (выражено/отпускает) — Белодед Б.В. г.Бердянск

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2 — 8 лет)
GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

V 1 135 BALARIS BURYA (выражено/отпускает) — Васютина М. Виноградова О.С. г.Краснодар
V 2 133 AURORA HAUS DANDO (выражено/отпускает) — Антонова М.В. г.Харьков
V 3 131 ARLETTE (выражено/отпускает) — Воскресенский К.В. г.Харьков
V 4 134 ZILBER VASSERFAL CHARD-GYM (выражено/отпускает) – Сочнева Е.В., г.Сыктывкар
E.Z.136 TEAM ZILBER VASSERFAL NEL’YANA (в наличии) — Селькова Е.В. г. Сыктывкар

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (18 — 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 — 24 Monate)

SG 1 137 VOIN Z AZOVSKOGO BEREGA — Горчакова Н.Ф. с.Луговое

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 — 24 месяца)
JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 — 24 Monate)

SG 1 138 SHEINA BEKANT — Роташенко В.Н. г.Кривой Рог
SG 2 140 XANTIYA LIE ANNE LUR — Макеева Е. г. Симферополь
SG 3 141 CAMPARI BEKANT — Рассоха В. г.Кривой Рог
SG 4 139 XILKE LIE ANNE LUR — Хаджалова И. г.Бердянск

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12 — 18 месяцев)
JUGENDKLASSE RÜDEN (12 — 18 Monate)

SG 1 142 HAKER DNEPR BRENT — Володичев В. г.Подгородное
SG 2 143 VULF BLACK — Назимова А. г.Бердянск

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12 — 18 месяцев)
JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 — 18 Monate)

SG 1 146 REYA AKVITAS — Янкевич В.А. г.Киев
SG 2 178 DGES — Екимов А.А. г.Никополь
SG 3 179 AMANDA DIE SEELE DES HERDES — Ботвинко Е.А. г.Бердянск
SG 4 144 ALEXA VOM HAUS GERBIA — Ганжа Е.А. г.Днепр
A 1 145 SHEYLIN S CHJORNOGO MORJA — Роташенко В.Н. г.Кривой Рог

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9 — 12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE RÜDEN (9 — 12 Monate)

VV 1 147 THOR — Горелова А.В. пгт.Авангард

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9 — 12 месяцев)
NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN (9 — 12 Monate)

VV 1 149 ZHAR PTITSA Z AZOVSKOGO BEREGA — Грубский Р.С.-Горчакова Н.Ф.
VV 2 150 ERIKA BLUMENGARTEN STAMM — Ботвинко Е.А. г.Бердянск
VV 3 148 RIO RITA SAMAROFF — Самойленко Т. Слобожанское
VV 4 151 EROTIKA BLUMENGARTEN STAMM — Ботвинко Е.А. г.Бердянск

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6 — 9 месяцев)
WELPENKLASSE RÜDEN (6 — 9 Monate)

VV 1 153 PITER BEKANT – Козал Малек
VV 2 097 IMPERATOR ALLERBESTE HAUS — Кофанов А. г.Чугуев
V 1 152 UNTAX AKVITAS — Ботвинко Е.А. г.Бердянск

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6 — 9 месяцев)
WELPENKLASSE HÜNDINNEN (6 — 9 Monate)

VV 1 154 SOLOMIYA SOFIEVSKAYA ZEMLYA — Сулима О.Л. г.Первомайск

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ (3 — 6 месяцев)
BABYKLASSE RÜDEN (3 — 6 Monate)

VV 1 159 GORDEY AKHAT — Ботвинко Е.А. г.Бердянск
VV 2 156 YAKUT VOM ARLEAN — Сечин В. г.Мелитополь
VV 3 157 KODI HAUS DANDO — Антонова М. В. г.Харьков
VV 4 158 YANKEES BLUMENGARTEN STAMM — Ботвинко Е.А. г.Бердянск

КЛАСС БЭБИ – СУК (3 — 6 месяцев)
BABYKLASSE HÜNDINNEN (3 — 6 Monate)

VV 1 160 YALONA VOM ARLEAN — Сечин В. г.Мелитополь
VV 2 162 GALANA ADAMAS — Ботвинко Е.А. г.Бердянск
VV 3 161 YARA BLUMENGARTEN STAMM — Ботвинко Е.А. г.Бердянск

СМОТР ЗАВОДСКИХ ГРУПП:

1 место «Z AZOVSKOGO BEREGA»
Заводчик — Грубский Р.С. г. Мариуполь