Результаты региональной выставки в г. Умань, 6 июля 2019 года

Richter Dieter Oeser

КОРОТКОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

STOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  RÜDEN   (2 — 8 Jahre)

1 V A.l.na. DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA Omero Haus Dando Janna Sofievskaya Zemlya Petrov A
2 V A.l.a. TI-BOUNE FIRESTONE Yamb von Urban Haus Moron-de-Frontera Kanishevskyi O.
3 V A.l.a. FARIN FRAMATO ROLAU Bolt del Colle Guasco Haggy Framato Rolau Makeyeva O.
4 V A.l.a. SAMSON Balaris Black Fire Bior Arbeits Aristokraten Kosyachenko O.
5 V A.l.a. BONZO LIE ANNE LUR Remo vom Fichtenschlag  Filadelfia Lie Anne Lur Kovtun V.
6 V A.l.a. ATAMAN VON VASILKOFF Sheriff  Dekker Fieriya Rich House Vasilkov R.

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  HÜNDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1 V A.l.a. FROSTEN RUSLAND YAKATA Marlo v.Baccara Taim Saryn Ulrika

Danilchenko Z.
2 V A.l.a. AKSLAND VIA INTENSIYA  Margman Yan Xira v.d. Plassenburg Shipunova S.
3 V A.l.a. XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Team Bulle Hof Jocker Jacy v.d. Barenschlucht Pavlik A.
4 V A.l.a. Haylye fon Fox Berg Friday von der Barenschlucht Idi von der Barenschlucht Mymruk V.
      UMA THURMAN Z AZOVSKOGO BEREGA Djambo vom Fichtenschlag Roxana Solo Rigoletto Doroshenko V.

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС  КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)

OFFENKLASSE  DEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG HARDY OT MAJOR HOF Atsel Hof Rokky Bagira ot Major Hof   Chukhlib S.
2 SG DARK SOFIEVSKAYA ZEMLYA Flaps v.Bergmannsland Gretta River Plate

Yaroshevskyi V.

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС – СУК (2-8 лет)

OFFENKLASSE  HÜNDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG BRENDA GRAND HAUS ORLAND Pizaro vom Arrian Hof Fanta vom Sparthof Orzhekhovskiy A.
2 SG TARANTELLA VOM GLORIYA HUNDE Robin vom Frankengold Sanzhel vom Frosten Martynenko O
3 SG BINA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Team Bulle Hof Jocker  Palli Sofievskaya Zemlya  Davydova I.
4 SG KOLIBRI IZ VALKOV VIKTOLIADII Gordon Forward Ukraine Yunna Rich House Vazhinskiy Y.
5 SG VAISI OKSBAR HAUS Zamb Berta Pshenychnyi A.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК –  КОБЕЛЕЙ   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  RÜDEN   (18 — 24 Monate)

1 SG TROY DELLA VALLE DEI ROVI Goran v.Bierstadter Hof Venny v.d.Buchecke Davydov S.
2 SG AYK VOM GLORIYA HUNDE Prey vom Gloriya Hunde Opala Sofievskaya Zemlya Kozynskij O.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  HÜNDINNEN    (18 — 24 Monate)

1 SG NARNIA LIE ANNE LUR Rivvard vom Frosten   Raudi Lie Anne Lur Golub O.
2 SG BARBI VOM GLORIYA HUNDE Rivvard vom Frosten Masada vom Gloriya Hunde Martynenko O.
3 SG GREYS VOM YAMBWELLE HOF Buran vom Lemar Hof Uilme Black Swam Zhelobovska I.

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  DEN   (12 — 18 Monate)

1 SG SARGUS VOM FROSTEN Kaspar v.Tronje Sunrise v. Frosten Ribak S.
2 SG WADIM VOM OSTERBERGER-TAL  Cyrus vom Osterberger-Land  Quara vom Osterberger-Land  Baronina I.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  NDINNEN   (12 — 18 Monate)

1 SG HAYATT FORWARD UKRAINE Yak z Kamenoy Zemly Zavist Bogov Fransya Gavrilenko T.
2 SG TELLE KVELLE VON FROSTEN Max du Val D`Anzin Frosten Rusland Yakata   Besedina V.
3 SG MERSEDES Tomas aus Klein Zwinger Ferarry Prime Pets Kisel’ova L.

КЛАСС  ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ   (9 — 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSE  DEN   (9 — 12 Monate)

1 VV CERTERRO Z POLESSKOGO KRAYA Nota Live Zhigan   Zarina von Rubi Land Ternovoy I.
1 V GREM VOM GLORIYA HUNDE Uzo vom Gloriya Hunde Kolibri iz Valkov Viktoliadii  Vazhynskyi Y.

КЛАСС  ПОДРОСТКОВ – СУК   (9 — 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSE  NDINNEN    (9 — 12 Monate)

1 VV DJUDI VOM GLORIYA HUNDE Robin vom Frankengold Odri vom Gloriya Hunde Chapalda O.
2 VV JASMINE VON WASILKOFF Ataman von Vasilkoff Sabrina Vasilkov R.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ    (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN   (6 — 9 Monate)

1 VV FOREKS VOM FROSTEN Cyrus vom Osterberger-Land Frosten Rusland Yakata Solovjev V.
2 VV BENASSI VOM MAIR HOF Tim del Sol Nashente Akhtamar Radonezh Leksis Kovalchuk W.
3 VV GRINGO GRAND HAUS ORLAND  Amore vom Haus Herz Lorna Gelezinis Vilkas Kulakovskiy S.
4 VV YURI D`ULMENTAL Gary v.Huhnegrab   Raika v.Starke Schloss Davydov S.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1 VV INARA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Larus Team Ulmental Aidaha River Plate Mimruk W.
2 VV ASTORIA VOM CARBONADO ALEXANDER Oniks vom Gloriya Hunde Tarantella vom Gloriya Hunde Martynenko O.

КЛАСС  БЭБИ – КОБЕЛЕЙ      (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE DEN    (3- 6 Monate)

1 VV MORPHINE TEAM CARRERA Mondo di Casa Palomba Oly Team Carrera Savenko S.

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1 VV ORDA NORD SHTORM Omero Haus Dando   Cosa Nostra Nord Shtorm   Yatscura A.
2 VV ABBA Tiam Saryn Ungaro Ferarry Prime Pets Karpenko M.
3 VV ASTI Tiam Saryn Ungaro Ferarry Prime Pets Ilyasova I.
4 VV ANETTA RICH HOUSE Cello in Regnum Marianum Quaifa van Contra Haus   Liforenko N.

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

LANGSTOCKHAAR

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС  КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)

OFFENKLASSE  DEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG CHESTER VOM YAMBWELLE HOF Yamb von Urban Haus Dzhekki Stelmakh S.
2 SG EDON ROB-KRUAN Fedon von Babylon Dera Jarkowski Dwor  Bykovskaya E.
3 SG SVEN VICTORY OF THE GREY   Palash is Drauguzio   Nubira Victory of the Grey   Stepanenko V.

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС – СУК (2-8 лет)

OFFENKLASSE  NDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG REYA AKVITAS   Groovy di Casa Massarelli  Indi Akvitas Yankevich V.
2 SG ERTA Filipp Prime Pets  Meysi ot Major Hof Sednev W.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  NDINNEN    (18 — 24 Monate)

1 SG ASSOL VOM GLORIYA HUNDE Prey vom Gloriya Hunde Opala Sofievskaya Zemlya Kozynskij O.
2 SG DZESSI Tafgay aus der Klein Zwinger Tanita White Stars Levchenko O.
3 SG KAYRA Klif  Low Wind Vanda Pikalova M.

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  DEN   (12 — 18 Monate)

1 SG MASON Tomas aus Klein Zwinger Ferarry Prime Pets Kuevda A.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  HÜNDINNEN   (12 — 18 Monate)

1 SG BLAIR VON KLAREN DE KRAFTVOLL   Troy vom Pendler Reya Akvitas Yankevich V.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN    (6 — 9 Monate)

1 VV SPENSER AUS DER TALES HOFFNUNG   Junker Haus Vissa   Yanka Liforenko N.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1 VV VEGA VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Quando vom Bordetal Fabia vom Winnloh Shalamay E.
2 VV BLACKBERRY PRECIOUS SOUL Vermut Rich Hous Ester Bekant Shevchenko M.
3 VV TIFFANY Z AZOVSKOGO BEREGA   Ben vom Anrachtal  Bellissima z Azovskogo Berega Kupka N.

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1 VV HELENA PRAESEPE IN DOG Esfero Del Casa Favore   Bonita vom Sparthof Stepanenko V