Результаты региональной выставки в г. Кропивницкий, 30 июня 2019 года

Richter BERNHARD ERDMANN

КОРОТКОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

STOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  RÜDEN   (2 — 8 Jahre)

1 V A.l.a. Omero Haus Dando Count-Ustinov Ybajo Hoeve   Corsica Haus Dando Kholodnaya E
2 V A.l.na. Dekson Sofievskaya Zemlya Omero Haus Dando Janna Sofievskaya Zemlya Petrov A
3 V A.l.a. Ziger Akvitas Ober Akvitas Danka Vom Essweiler Tal Royko О

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  HÜNDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1 V A.l.a. Vivienne z Azovskogo Berega Xentos von der Wilhelmswarte Roxana Solo Rigoletto

Grubskiy R
2 V A.l.a. Xena Sofievskaya Zemlya Team Bulle Hof Jocker  Jacy v.d. Barenschlucht Mimruk W.
3 V A.l.a. Oberlauf Darling Askus Huhnegrab Oberlauf Battista Pavlik A.
4 V A.l.a. Haylye fon Fox Berg Friday von der Barenschlucht Idi von der Barenschlucht Dimova L.

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС  КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)

OFFENKLASSE  DEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG Dakar aus der Klein Zwinger Navar  von Der  Barenschlucht    Assol aus der Klein Zwinger   Boris A
2 SG Junker Haus Vissa   Team Bulle Hof Jocker  Leticiya Sonnenn Gasse Hof 

Liforenko N.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК –  КОБЕЛЕЙ   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  RÜDEN   (18 — 24 Monate)

1 SG Troy Della Valle Dei Rovi Goran v.Bierstadter Hof Venny v.d.Buchecke Davydov S.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  HÜNDINNEN    (18 — 24 Monate)

1 SG Mayllin Amadeus Burg Sasha vom Kuckucksland Germanika Life Amadeus Burg Akatov S.
2 SG Ramina Der Geist Von Mathilde Sascha vom Kuckucksland Darsi Vom Mansalen Gumbrakovich W.
3 SG Misstel Amadeus Burg Sascha vom Kuckucksland Germanika Life Amadeus Burg Zaycheko A.

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  DEN   (12 — 18 Monate)

1 SG Zagadka Russkaya Ducha Ivan Von Samaroff Rico Von Samaroff Vivr Vivien Von Samaroff Filipeva N.
2 SG Bravo Amadeus Burg Mikey vom Haus Pfalzerheide Wikki Boichuk V.
3 SG Klaus Emmo Framato Rolau Mirta Kovalenko W.
4 SG Kross Nord Shtorm Quenn v.d.Piste Trophe Bona Dea Nord Shtorm DimanovaN.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  NDINNEN   (12 — 18 Monate)

1 SG Zateyka Kalinka Malinka von Samaroff Rico Von Samaroff Vivr Vivien Von Samaroff,

Filipeva N.
2 SG Wilma Zambo Vom Türkenkopf   Leni Vom Türkenkopf Yunchik A.
3 SG Olanda Lie Anne Lur Farin Framato Rolau Raudy Lie Anne Lur Onopa W.

КЛАСС  ПОДРОСТКОВ – СУК   (9 — 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSE  NDINNEN    (9 — 12 Monate)

1 VV Ustinya Z Azovskogo Berega  Valdzage Brendo  Olita z Azovskogo Berega   Panasenko W.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ    (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN   (6 — 9 Monate)

1 VV Benassi vom Mair Hof Tim dell sol Nashente Akhtamar Radonezh Leksis Kovalchuk W.
2 VV Yuri D`ulmental Gary v. Huehnegrab Raika v.Starke Schloss Davydov Sergey

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1 VV Inara Sofievskaya Zemlya Larus Team Ulmental Aibaha River Plate Mimruk W.
2 VV Elka Sofievskaya Zemlya Voron Sofievskaya Zemlya Akari Vom Sparthof Mimruk W.

КЛАСС  БЭБИ – КОБЕЛЕЙ      (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE DEN    (3- 6 Monate)

1 VV Rummy Amadeus Burg Cyrus vom Osterberger Land Germanika Life Amadeus Burg Akatov S.
2 VV Roks Defender House Frenk Vom Mansalen Gloriya Defender House Ponomareva E

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1 VV Amira Mir Anlen Hof  Rivvard vom Frosted Leticiya Sonnen Gasse Hof  Dudnik А.
2 VV Neli Sofievskaya Zemlya Larus Team Ulmental Viki Sofievskaya Zemlya Mimruk W.
3 VV Brenda Buran  vom  Lemar  Hof  Unita Aus Der Klein Zwinger Gricenco I.

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

LANGSTOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  DEN   (2 — 8 Jahre)

V 1 A.l.a. Voin z Azovskogo Berega Xentos von der Wilhelmswarte Roxana Solo Rigoletto Gorchakova N

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – CУК   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  NDINNEN   (2 — 8 Jahre)

  E.Z. n.g. Amanda Die Seele des Herdes Jnke Blumengarten Stamm   Ursula Lebenskraft   Botvinko E.

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС  КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)

OFFENKLASSE  DEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG Vermut Rich Haus Cello in Regnum Marianum Enni Naujavilnietis  Liforenko N.

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС – СУК (2-8 лет)

OFFENKLASSE  NDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1 SG Rio Rita Von Samaroff Vadin Von Osterberger-Land Nasha Neznost Von Samaroff Samoilenko T.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ  (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  DEN    (18 — 24 Monate)

1 SG Armand vom Grande Della Terra Umaro vom Valtenberg Basara Sherliss Nord Shtorm Gudz S.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  NDINNEN    (18 — 24 Monate)

1 SG Ornella Der Geist Von Mathilde Omero Haus Dando Gretta Vom Mansalen Gumbrakovich W.

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  DEN   (12 — 18 Monate)

1 SG Armand vom Grande Della Terra Umaro vom Valtenberg Basara Sherliss Nord Shtorm Gudz S.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  HÜNDINNEN   (12 — 18 Monate)

1 SG Milla Framato Rolau Wolf di Casa Nobili Tracy Framato Rolau Akatov S.
2 SG Salmira z Azovskogo Berega Zhastin iz doma Korsunovyh Yasmin z Azovskogo Berega Polukhin А.
3 SG Muza Bekant Blade Blumengarten Stamm Carina Bekant Botvinko E.

КЛАСС  ПОДРОСТКОВ – СУК   (9 — 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSE  NDINNEN    (9 — 12 Monate)

1 VV Cora Die Seele des Herdes Jnke Blumengarten Stamm Ursula Lebenskraft Eremenko А.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN    (6 — 9 Monate)

1 VV Spencer aus Der Tales Hoffnung   Junker Haus Vissa   Yanka Liforenko N.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1 VV Blackberry Precious Soul Vermut Rich Hous Ester Bekant Shevchenko M.

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1 VV Ruffy Amadeus Burg  Cyrus vom Osterberger Land Germanika Life Amadeus Burg Akatov S.
2 VV Juzza Blumengarten Stamm Blade Blumengarten Stamm Amanda Die Seele des Herdes Mimruk W.
3 VV Jasmin   Blade Blumengarten Stamm   Amanda die Selle der Herdes Botvinko E.