Результаты региональной выставки немецких овчарок. г. Умань 07.08.2021

REGIONAL SHAW UMAN

07.08.2021

UMAN

Richter FRIEDRICH GERSTENBERG

КОРОТКОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

STOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  RÜDEN   (2 — 8 Jahre)

1VA.l.a.De Orse Mak Flay MironTeam Marlboro HiltonDe Orse Mak Flay ChinzanaVetlyanskiy R.V.
2VA.l.a.Lugan von der zwei SteinenFalco  von FarhantalGloria von der zwei SteinenTikhonov I.
3VA.l.a.De Orse Mak Flay EregmeysterHenko vom Holtkamper HofDe Orse Mak Flay TaytaPitrimov A.A.

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  HÜNDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1VA.l.a.Puma Sonnen Gasse HofEsau vom Osterberger-LandTeam Bulle Hof Jolly

Kononov Oleh
2VA.l.a.Prima Maria DiversiyaNapoli vom Bad-BollTeam Zilber Wasserfall BombaPopelnikova I.G.
3VA.l.a.VegaYak s Kamenoy ZemlySarbonaKardash Oksana
  4  VA.l.a.  Djudi vom Gloriya Hunde  Robin vom Frankengold  Odri vom Gloriya Hunde  Chapalda O.  
5.EZ  Ng  Joki vom MansalenUran Gray z Azovskogo Berega  Kalifornia vom Astera Land  Salay Vladislav

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС  КОБЕЛЕЙ (2-8 лет)

OFFENKLASSE  DEN   (2 — 8 Jahre)

1SGGringo Grand Haus Orland  Amore Mio Haus Treues Herz Lorna Gelezinis VilkasKulakovskiy Serhii
2SGMemfis s Kamenoy Zemly    Yak s Kamenoy Zemly Montreal vom Klobenwalde

Kardash Oksana

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС – СУК (2-8 лет)

OFFENKLASSE  HÜNDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1



2
SG



SG
Franziska Tsari & Grant


Sandra
Ferdinand von der Zenteiche

Don Wastus vom Mansalen 
Nency Tsari & Grant

Cori der Geist von Mathilde
Sytnikova Olha

Shurgai Mykola

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК –  КОБЕЛЕЙ   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  RÜDEN   (18 — 24 Monate)

1

2
SG


SG
Antares  von Ausgelassen


Kuper vom Gloriya Hunde 
Finn vom Bergmannsland



Yak s Kamenoy Zemly 
Sanraise vom Frosten

Odri vom Gloriya Hunde
Kachmar Yu.P.


Samagala Mykhailo

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  HÜNDINNEN    (18 — 24 Monate)

1SGArisha v.Weisenberg auf dem DnestrEskan vom WinnlohDe Orse Mak Flai RussiyaLiadskyi S.-Zamarina O.
2SGIndy vom Haus Treues HerzWasabi De Domus Didacus Baroni del Casa FavoreKulakovskyi S.
  

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  DEN   (12 — 18 Monate)

 Disq. AgressionTygan Schwarzes MeerCipro Schwarzes MeerMalta Schwarzes MeerIgor Mihailovskiy
  
   
  

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  NDINNEN   (12 — 18 Monate)

1SGLakki vom Gloriya HundeUzo vom Gloriya HundeYurmala vom Gloriya Hunde

Samagala  Mykhailo
2SGBrida vom Yambwelle HofNota Live Zhigan  Istra vom Yambwelle HofKlueva Kateryna
3SGLaiza vom Gloriya HundeUzo vom Gloriya HundeYurmala vom Gloriya HundeOgnivenko O.

КЛАСС  ПОДРОСТКОВ – СУК   (9 — 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSE  NDINNEN    (9 — 12 Monate)

1VVFiona Team EdelweissEgo Di Casa CaputiFunny v.EdelweissSavenko Ulyana

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ    (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN   (6 — 9 Monate)

1VVDan Tsari & GrantVigo Gelezinis VilkasZoe Tsari & GrantKulakovskyi Serhii
  

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1



2
VV




VV
Kamalia vom Dortal Hof


Western Storm Forward Ukraine
Urmas vom Arrian Hof


Zavist Bogov Frenk
Carre  Long Live Fortune —




Brenda
Bakun O.



Grytsenko Igor
3  


4
VV



VV
Damina Tsari & Grant  



Okki Arbeit`s Aristokraten  
Vigo Gelezinis Vilkas  


Vargas iz Belogo Yara
Zoe Tsari & Grant  




Bior Arbeit`s Aristokraten
Kulakovskyi S.





Shevtsova K.-Chuprinka O.

КЛАСС  БЭБИ – КОБЕЛЕЙ      (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE DEN    (3- 6 Monate)

1VVAlvi Straig HardyMaylo v.Farhantal Attika Alvi StraigVolik V.
   

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1VVRita vom Gloriya HundeDukat vom Gloriya HundeRiana vom Gloriya HundeDvorovyi Stanislav
  
  

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

LANGSTOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – CУК   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  NDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1


1
V  



SG
A.l.a.



Ng.
 Diva La Viva First Of The Best


Gera Arbeit`s Aristokraten  
Frosten Rusland Tsalvador  


Wolf Del Cole Verde
Rauba Lie Anne Lur  



Bior Arbeit`s Aristokraten
Nikitenko Alla


Ivanchenko Vitali

ОТКРЫТЫЙ  КЛАСС – СУК (2-8 лет)

OFFENKLASSE  NDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1  

2
SG



SG
Vega v. Weisenberg auf dem Dnestr  


Alvi Straig Nimfa
Quando v.Bordetal  


San-Rathelle Eurostar
Fabia v.Winnloh


Felissiti z Azovskogo Berega
Shalamay Kateryna


Afanaseva Olha

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ  (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  DEN    (18 — 24 Monate)

1SGFerrari vom Dortal Hof Vitus Di Fiamma Vivo Galaxy Di Fiamma Vivo Budanova Natalia

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  NDINNEN    (18 — 24 Monate)

1SGBrava Wind RoseGordey AkhatNorvegia Grand AelitaKoluzhko Vira

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  DEN   (12 — 18 Monate)

1



2
SG


    SG
Alvi Straig Paris (Long)


Alvi Straig Reinhard (Long)
Team Bulle Hof Zamp (Long)


Kristo vom Frankengold
Alvi Straig Zirra (Long)


Alvi Straig Jarden
Afanaseva Olha


Sytnikova Olha

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  HÜNDINNEN   (12 — 18 Monate)

1SGAlvi Straig PerfektaTeam Bulle Hof ZampAlvi Straig ZirraMaslennikova Inna  
2SGNaomi vom Gloriya Hunde Yak s Kamenoy ZemlyDjudi vom Gloriya HundeDvorova Olena
  

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN    (6 — 9 Monate)

1VVVenzo Team Carrera  Maestro Team Carrera  Contra vom Haus NeoplantumStelmakh Svitlana
2VV  Caesar vom Osterberger-Tal Alonso vom EzternsteinZacki vom Osterberger-LandKlimenko G.N.
3  VV  Eragon-Unity    Kampus vom Drei BirkenzwingerBarbie Ungvari Star    Litvienko Tetiana

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1VVFarida Vero Corde Brutal De Savio FlorentinoShayana Gven BlaidGromova Yuliya

КЛАСС  БЭБИ – КОБЕЛЕЙ      (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE DEN    (3- 6 Monate)

1VVHellboy Alvi StraigMaylo v.FarhantalAttika Alvi StraigTischenko  Elena
2VVTeam Zilber Wasserfall EolTeam Zilber Wasserfall ParadTeam Zilber Wasserfall LambadaBakun O.