Результаты Универсального Чемпионата. г. Белая Церковь. 3-6 июня 2021 г.

Универсальный чемпион — Freddy Tespo Bohemia (Настевич Дарья )
1-й Вице-Универсальный чемпион — Cali vom Alten Gatter (Нестерчук Юрий
)
2-й Вице-Универсальный чемпион Ferro Mapet (Галан Александр
)

Универсальная чемпионка  — Adele Canis Invictus (Галинкина Ирина)
1-я Вице-Универсальная чемпионка — Caya z Kristova (Протопопова Елена)
2-я Вице-Универсальная чемпионка — Zerra Vipfel-Violens (Зискант Игорь)

Результаты по IGP 1-3

Результаты выставки — Regional shau

Richter Ralf Wille
Bila Tscerkwa

КОРОТКОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ STOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2 — 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 — 8 Jahre)

1V12Выр.отпMODRIC VAN CONTRA HAUSDemon di Casa MaioranoPadme van ContraGrabovskiy Aleksandr
2V14Выр.отпFARIN FRAMATO ROLAUBolt del Colle GuascoHaggy Framato RolauMakeeva Elena
3V10Выр.не отпBONZO LIE ANNE LURRemo vom FichtenschlagFiladelfia Lie Anne LurKovtun V.N.
4V05Выр.отпALVI STRAIG MARSHAL ZHUKOVHelios Di Fosco AidasAttika Alvi StraigVoznyuk Ruslan
1SG11Выр.отпCALI VOM ALTEN GATTERArtus vom grauen Ma-HoltTerzya von MetunajNesterchuk Yurii
2SG13Выр.отпFERRO MAPETCoudy z udoli UpyAlyscha Anmireto MoraviaGalan Aleksandr
3SG9Выр.отпFREDDY TESPO BOHEMIAJoseph AnrebriMendy z Klidkova dvoraNastevich Daria

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2 — 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

1V21Выр. отп.FUNNY VON EDELWEISSCyrus v. Osterberger-LandAiwa vom EdelweissGrabovskiy Aleksandr
2V22Выр.отп.ULFI`S HISTORYTeam Zilber Wasserfall BacioUlfi`s UrsulaBozhko Natalia & Krapivna Oleksandra
3V15Выр.отп.FJALLA VOM ALCUDIAAsap vom AldamarCinderella vom AlcudiaBaronina Irina
4V24Выр.отп.CRYSTAL TSARI&GRANTTeam Bulle Hof NatzCaro Vom FramkengoldОrt Igor
5V23Выр.отп.VEGAYak s Kamenoy ZemlySarbonaKardash Oksana
6V17Выр.отп.PUMA SONNEN GASSE HOFEsau vom Osterberger-LandTeam Bulle Hof JollyKononov Oleh
7V25Выр.отп.BIOR ARBAIT’S ARISTOKRATENRivvard vom FrostenRitsShevtsova, Chuprynka
8V20Выр.отп.JOKI VOM MANSALENUran Gray z Azovskogo BeregaKalifornia vom Astera LandeSalay Vladislav
9V18Выр.отп.TEAM ZILBER WASSERFALL BOMBAFinn v BergmannslandPavela Dell Alpe AdriaPopelnikova I.
1SG28Выр.отп.ADELE CANIS INVICTUSDinoso vom Eisernen KreuzIce ze Stribrnneho kameneGalynkina Irina
2SG27Выр.отп.AISHE VON DEN WANNAER HÖHENHyper vom Roxeler BahndammBrandy von den Wannaer HöhenLjubarskij Jurij
3SG19Выр.отп.CAIA Z KRISTOVACoudi z udoli UpyJimmie DuffmarProtopopova Elena
4SG16Выр.отп.ZERRA VIPFEL-VIOLENSGero z Berounske BastyUlfi von Richting WegZiskant Ihor

КЛАСС – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет) OFFENKLASSE RÜDEN (2 — 8 Jahre)

1SG30GUCCI FON LANSTEINIver Jonson Nord ShtormUksi fon LansteinKrupka Vitalij
2SG29GRINGO GRAND HAUS ORLANDAmore Vom Haus Treues HerzLorna Gelezinis VilkasKulakovskyi Serhii
3SG31ERAGON AROM BERGShumakher z Azovskogo BeregaEscada Del Casa FavoreTonkal Oksana

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС – СУК (2-8 лет) OFFENKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

1SG32PESKA NESTER HAUSEFigo Sadeckie LachyFinka Nester HausYushko Andri
2SG33GREYS VOM YAMBWELLE HOFBuran vom Lemar HofUilme Black SwamZhelobovskaya Iryna

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (18 — 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 — 24 Monate)

1SG34GOSCH VOM BRIGHT YARDHenko vom Holtkamper HofEleisa vom Osterberger-LandBaronina Iryna
2SG35JARMON ANGEL STRONGModric van Contra HausErtaKrivokolinskaya Nataliya
3SG07LUGAN VON DEN ZWEI STEINENFalco von FarhantalGloria von der Zwei SteinenTikhonov I.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 — 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 — 24 Monate)

1SG36CARRI BEST KAZARAhat Best KazarKorrida von der GreseKononov Oleh
2SG38KARLY TEAM CARRERAWacron Del Rione AnticoMiranda Od PetkovicaKliuieva Kateryna
3SG37INDY VOM HAUS TREUES HERZWasabi De Domus DidacusBaroni Del Casa FavoreKulakovskyi Serhii
4SG39TIFFANY ROYAL DREAM SWEET SLEEPOskar von Heller SternInfinity Sweet SleepRuzaieva Olena

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12 — 18 месяцев) JUGENDKLASSE RÜDEN (12 — 18 Monate)

1SG41DAY DI CASA CAPUTIGary vom HühnegrabDumma von RoosvecSklyar Volodymyr
2SG43XENON AMADEUS BURGThiago von der Piste TropheGermanika Life Amadeus BurgAkatov Serhii
3SG42TYGAN SCHWARZES MEERCipro Schwarzes MeerMalta Schwarzes MeerIgor Mihailovskiy
4SG40ATSEL HOF GORONVargas iz Belogo JaraAtsel Hof MishelShuba I.V.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12 — 18 месяцев) JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 — 18 Monate)

1SG44DELLA DI CASA CAPUTIGary vom HühnegrabDumma von RoosvecSklyar Volodymyr
2SG47DAKOTA IS CARSKOI STAISan-Rathelle EurostarRianaShyian Svetlana
3SG45BERTHA VON SCHLOSS LUBARTNaldo vom WeihertürchenChervona Ruta Forward UkrainePetruk Oleksandr
4SG46LAIZA VOM GLORIYA HUNDEUzo vom Gloriya HundeYurmala vom Gloriya HundeOhnyvenko Aleksandr

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9 — 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE RÜDEN (9 — 12 Monate)

1VV49SCHIСO FRAMATO ROLAUAlexys vom Damjan HofEster Framato RolauSopilniak Viktor
2VV48AYK TSARI & GRANTVargas iz Belogo JaraQuina Tsari & GrantPoddubniak
Ruslana
1VV 50 ADEL TSARI & GRANT Vargas iz Belogo Jara Quina Tsari & Grant    

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9 — 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN                                                                          (9 — 12 Monate)

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6 — 9 месяцев) WELPENKLASSE RÜDEN (6 — 9 Monate)

1VV51OZZE BRIGHT YARDZag Die PrecisionEleisa vom Osterberger-LandBaronina Iryna
2VV53NANDO DEL CASA FAVOREWadim vom Osterberger-TalDebora vom Olster HofUkhin Volodymyr
3VV52ONYX SUPER AGENTForeks vom FrostenPanic von Bad BollPetrenko A.A.
EZ55FORDModrik Van Contra HausErika Surymen’s HauseMelnyk Nykolai

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК                                                              (6 — 9 месяцев) WELPENKLASSE HÜNDINNEN                                                                                                  (6 — 9 Monate)

1VV58ASTI SOFIEVSKAYA ZEMLYALarus Team UlmentalXsena Sofievskaya ZemlyaMymruk V.I.
2VV56ODARKA SUPER AGENTForeks vom FrostenPanic von Bad BollKrupka Vitalii
3VV61FUNNYModrik Van Contra HausErika Surymen’s HauseMelnyk Nykolai
4VV57FIONA TEAM EDELWEISSEfo Di Casa CaputiFunny von EdelweissSavenko Uliana
5VV59FANTA VON TEAM EDELWEISSEfo di Casa CaputiFanny von EdelweissGrabovskiy Aleksandr
6VV60TIFFANI ERSTE HAUPTSTADTCanis Ignis DragoMeggi Haus DandoSkrypnyak Olga

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ                                                          (3 — 6 месяцев) BABYKLASSE RÜDEN (3- 6 Monate)

1VV64YAHHO AMADEUS BURGFantom von Pallas AthneKievlyanka Amadeus BurgAkatov Serhii
2VV62DAN TSARI & GRANTVigo Gelezinis VilkasZoee Tsari & GrantKulakovskyi Serhii
3VV63ULK S KAMENOY ZEMLYModric van Contra HausErika s Kamenoy ZemlyGrabovskiy Aleksandr

КЛАСС БЭБИ СУК (3 — 6 месяцев) BABYKLASSE HÜNDINNEN (3 — 6 Monate)

1VV72SENTAIgor EmmoJackyy Frato RolauRukavyshnykova Olha
2VV65SOFFIIgor EmmoJacky Framato RolauOlshanskyi Anatolyi
3VV66TEAM DEL SOL NASCENTE BUTTERFLYBolt Del Colie GuascoValery Lie Anne LurPoplavskyi S.
4VV67OKKI ARBEITS ARISTOKRATENVargas iz Belogo JaraBior Arbeits AristokratenShevtsova, Chuprynka
5VV71ISTORIYA SLAVY IS CARSKOY STAISan-Rathelle EurostarPrima Di Tutto Del Casa FavoreKononenko Olena
6VV69MANIK V. GOLD SIEGFantom v Pallas AtheneSakura v.Gold SiegSopilniak Victor
7VV70WESTERN SHTORMZavist Bogov FrenkBrendaHritsenko Ihor

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ LANGSTOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2 — 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 — 8 Jahre)

1V74Выр.отп.FARHAT OF FIRST CAPITALYurgonis GucciBosca Verdi of First CapitalTatyana Savochka

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2 — 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

1V75Выр. отп.DIVA LA VIVA FIRST OF THE BESTFrosten Rusland TsalvadorRauba lie Anne LurNikitenko Alla
2V76Выр.отп.GERA ARBAITS ARISTOKRATENWolf del Colle VerdeBior Arbeits AristokratenIvanchenko V.

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС – СУК (2-8 лет) OFFENKLASSE HÜNDINNEN (2 — 8 Jahre)

1SG77ERTAFilip Prime PetsMeysiSednev V.
2SG79SERMIONA HAUS DANDOOmero Haus DandoDesy Della Gens PontinaShevtsova Viktoria
3SG78ONIKA VOM YAMBWELLE HOFChester Yambvelle HofShanel’Lysenko Inna

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (18 — 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 — 24 Monate)

1SG80ERMAN di CASA MASSARELLIFalco v.FarhantalUlly di Casa MassarelliAntonova Maryna
2SG81VIKING AMADEUS BURGFalco v.FarhantalMayllin Amadeus BurgAkatov Serhii

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 — 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 — 24 Monate)

1SG82BRAVA WIND ROSEGordey AkhatNorvegia Grand AelitaKolyuzhko Vera

КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12 — 18 месяцев) JUGENDKLASSE RÜDEN (12 — 18 Monate)

1SG83FERRARI VOM DORTAL HOFVitus di Fiamma VivoGalaxy di Fiamma VivoBudanova Natalia
2SG85ALVI STRAIG REINHARDKristo vom FrankengoldAlvi Straig JardenSytnikova Olha
3 SG84CAMARO GEBOREN VON WOLFQuantos vom Waldfurter-WadUrma AkvitasDemchuk Vasyl

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9 — 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN                                                                          (9 — 12 Monate)

1VV86NAOMI VOM GLORIYA HUNDEYak s Kamenoy ZemlyDjudi vom Gloriya HundeDvorova Elena

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6 — 9 месяцев) WELPENKLASSE RÜDEN (6 — 9 Monate)

1VV87ROKS FOR INFINITY GAMEAlier Last HathyGerdaSheremeta Yulia

КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК         (6 — 9 месяцев) WELPENKLASSE HÜNDINNEN                              (6 — 9 Monate)

1VV88GRAND EVOLUTION Z POLEVSSKOGO KRAYANaldo vom WeiherturchenGabbi z Polevskogo KrayaPlechysta Tatiana

КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ                                                          (3 — 6 месяцев) BABYKLASSE RÜDEN (3- 6 Monate)

1VV89VENZO TEAM CARRERAMaestro Team CarreraContra v.Haus NeoplantumStelmakh Svitlana
2VV90AMADEOTroy Casa FavoreXsalvador Beautiful Lady del Casa FavoreKononenko Olena

КЛАСС БЭБИ СУК (3 — 6 месяцев) BABYKLASSE HÜNDINNEN (3 — 6 Monate)

1VV68OLLIS ARBEITS ARISTOKRATENVargas iz Belogo JaraBior Arbaits AristokratenRukavyshnykova OlhaUkolova Evheniya
2VV94AMANDATroy Casa FavoreXsalvador Beautiful Lady del Casa FavoreKononenko Olena
3VV91SHELLI LEO’S PRIDEMarlos BekantElizabeth Viktorias PridePozharska Iryna
4VV93FARIDA VERO CORDEBrutal de Savio FlorentinoLizzy Glyshich FamilyDorotyuk Olha