Результаты региональной племенной выставки в г. Черкассы, 10.10.2020 г.

Короткошерстные немецкие овчарки

Класс рабочих собак — кобелей
001отлично -1выр.отп.DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA  Петров А.А., Умань
Класс рабочих собак — сук
002отлично-1выр.отп.GABRIELLA SUPER AGENT  Кривоколинская Н., Черкассы
Открытый класс — кобелей
003оч.хор — 1GUCCI FON LANSTEIN Крупка В., Геранимовка
007оч.хор — 2LEONSO SOFIEVSKAYA ZEMLYA  Вовна Е.  Умань
005оч.хор — 3РИЧЕРД ОТ МАЖОР ХОФ Ясюк О.В.  Черкассы
006оч.хор — 4HARDI OT MAZHOR HOFЧухлиб С.  Черкассы
004оч.хор — 5ДИНАР ОТ МАЖОР ХОФ Ротанова М.О.  Черкассы
048оч.хор — 6INAR Stukalo Nataliya  Cherkassy
Открытый класс — сук
052оч.хор — 1ZARA Франко А., Черкассы
008оч.хор — 2КЕЙСИ ОТ МАЖОР ХОФ Чухлиб И.Н., Черкассы
Класс молодых собак — кобелей
049оч.хор — 1AIDAR KOVBOG VOL HAUS Koval Bohdan, Kropivnickii
010оч.хор — 2BENNASI FOM MAIR HOF Ковальчук В., Умань
011оч.хор – 3HARLEY Z AZOVSKOGO BEREGA Токтаренко Е., Здоровка, Киев.обл
012оч.хор – 4ALBUS Озеран И., Черкассы
009оч.хор – 5CADDY ELEN FIERY WIND Калиниченко Е.И., Днепр
013хор — 1ALYIПетрик Ю.  Черкассы
Класс молодых собак — сук
015оч.хор — 1CRYSTAL TSARI&GRANT Орт И., Киев
014оч.хор — 2BRENDA Гриценко И., Потоки, Черкасская обл
Класс юниоров — кобелей
019оч.хор — 1ANTE VOM AMMERLANDECK  Мымрук В., Умань
020оч.хор – 2GOSCH VOM BRIGHT YARD Баронина И., Харьков
018оч.хор – 3ДЖОН ОТ МОЖОР ХОФ Слободянюк Т., Черкассы
021оч.хор – 4RICHARD SAN GRAND GOLDEN Борис А., Смела
017оч.хор – 5ДЖАМБО ОТ МОЖОР ХОФ Цыкунов В., Черкассы
016оч.хор — 6BARON Иванюк В.
Класс юниоров — сук
055оч.хор — 1ELLY BROOKLYN TSARI&GRANT Шуба И., Харьков
023оч.хор – 2HAITI AYSHIN LEND Пчелкин Ю., Гайсин
056оч.хор – 3RICARDAЛистровый Э.П., Золотоноша
022оч.хор – 4YARMA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Солоха Г., Черкассы
Класс подростков — кобелей
024БП — 1JARMON ANGEL STRONG Кривоколинская Н., Черкассы
Класс щенков — кобелей
026БП — 1MARSHAL Норовкова Ю., Черкассы
025БП – 2MAYOR Балоха С., Черкассы
053БП — 3JERRY LEE VOM HAUS TREUES HERZ Захаренко, Черкассы
Класс щенков — сук
030БП — 1CUBA Дудник А., Миргород
029БП – 2PALLADA SOFIEVSKAYA ZEMLYA  Коваль Р., Умань
027БП — 3EVISS TEAM EDELWEISS Василевский С.
054БП -4XIEVA HAUS DANDO Tovstokoryi S., Kharkiv
028БП — 5ESTER TEAM EDELWEISS Стрельченко Н., Черкассы
Класс бэби — кобелей
033БП — 1ATSEL HOF GORON Шуба И.В., Харьков
032БП – 2ЦИОНБыченко В., Будки, Черкасская обл
Класс бэби — сук
034БП — 1ZIGA Волошин
035БП – 2ЦЕРИ Ратушный В.
Класс ветеранов — кобелей
0371TAIM SARYN UNGARO  Яковлева Н., Харьков
0362TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGERПридатченко В.М., Черкассы

Лучшая защита — TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER

Длинношерстные немецкие овчарки

Класс рабочих собак — кобелей
038отлично-1выр.отп.MICHIGAN Уколова Е., Славянск
Открытый класс — кобелей
039оч.хор — 1MERCURI Маламуж А., Лесовое, Черкасская обл
041оч.хор — 2ARMAND VOM GRANDE DELLA TERRAГудз С., Кропивницкий
Открытый класс — сук
043оч.хор — 1ERTA Седнев В.  Черкассы
042оч.хор — 2DZHESSI Левченко О.
050оч.хор — 3ГАБИ ВАЙТ СТАРС Бутенко Т.М., Черкассы
Класс молодых собак — кобелей
044оч.хор — 1SPENCER AUS DER TALES HOFFNUNGЛифоренко Н., Кропивницкий
Класс юниоров — сук
051оч.хор — 1ТЕРА Бутенко Т.М., Черкассы
Класс подростков — кобелей
045П — 1JAN-ARES ANGEL STRONG Титоренко Л.
Класс щенков — кобелей
046БП — 1MARSEL Пушкаренко О.
Класс щенков — кобелей
047БП — 1JEMMI CRANE HOUSE UA  Борисов А., Червоная Слобода