Успешные заводчики с золотым значком SV

Золотые значки SV присуждаются только заслуженным заводчикам в разведении немецких овчарок, которые демонстрируют надлежащее ведение племенной работы и безупречное содержание собак в питомниках.

Agrigento, Leonhard Schweikert, Waghäusel  http://aus-agrigento.com

Alten Felsenkeller, Gerd Beck, Nürnberg  http://www.schaeferhund-felsenkeller.de

Amperauen, Hans Uhl, Weichs 

Almhof, Andreas Weigel, Raschau ot Langenberg https://www.zwinger-vom-almhof.de

Arabrab, Barbara Seckerdieck, Neu Wulmstorf http://www.jacobrab.de

Aurum Zwinger, Ralf Dangers, Seevetal

Baiselsberg, Ernst Seifert, Bönnigheim http://www.vombaiselsberg.de

Baronenwald, Bruno Antonietti, Uhingen http://vombaronenwald.com

Beltenkamp, Jakob Meyer, Hannover

Beluga, Cornelia Köppe, Wiesbaden  http://von-beluga.de  

Bergmannshof, Reinhardt Meyer, Borken

Berrekasten, Josef Heyn, Werdoh

Bierstadter Hof, Rüdiger Mai, Wiesbaden  http://www.vom-bierstadter-hof.de  

Blue-Rose, Elke-Lore Staab, Mühlheim 

Bramberg, Hans Bräder, Pfiffelbach http://www.vombramberg.de

Braunschweiger Wappen, Neubauer Susanne, Braunschweig 

Brunnenstraße, Otto Körber-Ahrens, Einbeck

Burg Haidstein, Josef Meier, Runding

Burg Königstein, Wolfgang Geise, Reichardtswerben  https://dsh-von-der-burg-koenigstein.beepworld.de

Burg Reichenstein, Lothar Gäfgen, Fluterschen

Butjenter Land, Uwe Wienbarg, Nordenham  http://www.butjenterland.de

Castra Regina, Heinz Schydlowski, Tannheim

Del Lupo Nero, Elke Müller, Hamm  http://www.luponero.de

Dreikönigengruft, Josef Ecker, Pulheim

Ecknachtal, Josef Seitz, Aichach  https://www.schaeferhunde-ecknachtal.de

Edelquelle, Jürgen Wodtke,Breitenholz https://vonderedelquelle.hpage.com

Eichbaum (West), Bernd Hoppe, Hungen

Elisabethenklause, Hermann Kling, Lampertheim

Emkendorfer Park, Hans-Jürgen Begier, Ellerdorf  https://emkendorfer-park.beepworld.de

Eßweiler Tal, Franz-Peter Knaul, Berlin   http://www.essweiler-tal.de

Fichtenschlag, Marco Oßmann, Weißenbrunn, http://www.fichtenschlag.com   

Fiemereck, Martin Steffen, Kirchlengern

Finkenschlag, Hans-Peter Fetten, Mönchengladbach  http://www.vom-finkenschlag.com

Freiheit Westerholt, Ralf Lang, Beverungen https://www.freiheit-westerholt.de/startseite/

Friedenspark, Martin Schwarzpaul, Hemer  http://www.vom-friedenspark.de

Friedrichskluft, Friedrichs Karl-Heinz, Waltrop http://www.friedrichskluft.de

Hanneß, Limmer Hans, St. Johann  https://www.zwinger-vom-hanness.de

Haus Anton, Karl Anton, Thaleischweiler-Fröschen

Haus an der Schiene, Schmitz Georg, Viernheim  https://www.vom-haus-an-der-schiene.de

Haus Babilon, Wolfgang Babilon, Iserlohn

Haus Burow, Burow Berthold, Weddelbrook  www.hausburow.com

Haus Pe-Ja, Peter Jansen, Norden http://www.pe-ja.com

Haus Pürkner, Wilhelm Pürkner, Weiherhammer

Haus Wendl, Wendelin Weiher, Wolnzach  http://www.haus-wendl.de

Haus Zygadto, Karl-Heinz Zygadto, Bürstadt

Hause Monika, Alois Mader, Ascha   

Holzheimer Linde, Horst Schuder, Pohlheim

Hühnegrab, Heinz Scheerer, Geisig   https://www.heinz-scheerer.com

Geefacker, Georg Tenbieg, Kleve

Gelben Rühl, Horst Külkens, Mandelbachtal

Germanenquelle, Egon Halmer, Buchheim https://www.germanenquelle.de\

Gödinghofer Weg, Angelika Landers, Bad Oeynhausen

Grafschaft Mark, Andreas Aschke, Kerpen-Horrem https://www.grafschaft-mark.de

Grubenstolz (kein aktiver Züchter), Willi Dörner, Köln

Jacobiner Schloß, Wolfgang Jacobi, Neu Wulmstorf

Jahnhöhe, Johann Mayer, Rottenburg

Kalten Eck, Joachim Müller, Buchen

Kiemoor, Bernd Beckmann, Tangstedt

Kleinen Ranch, Dr. med. vet. Jürgen Schwarz, Wernberg-Köblitz  http://www.von-der-kleinen-ranch.de  

Klostermoor, Bernhard Norda, Papenburg

Kuckucksland, Ottmar Grünewald, Neu-Isenburg

Leinewiesen, Dylda-Scheil Kerstin, Bitterfeld-Wolfen  http://www.leinewiesen.de

Lengernheide, Horst Sundermeier, Lübbecke

Lippesteg, Luhmann Norbert, Wadersloh

Lüttersbruch, Karl-Heinz, Gladbach

Maineiche (West), Hugo Mahr, Frankfurt http://www.maineiche.de

Messebau, Wolfgang Riefling, Erlensee http://www.zwinger-vom-messebau.de  

Messina (Ost), Torsten Kopp, Vietlübbe  https://www.vom-messina.de  

Michaelswiese, Reiner Schatz, Altefähr-Rügen

Modithor, Edgar Holzmann, Dormitz  http://www.modithor.de

Moorbeck, Alfred von Böselager, Jever

Murrtal, Kurt Maier, Oppenweiler

Natoplatz, Lorenz Hofbauer, Siegenburg

Noricum, Theodor Lugbauer, Marxheim

Noort, Edzard Müller, Moormerland

Paderquellen, Heinz Remmert, Paderborn

Patersweg, Arnold Jakobtorweihen, Rheda-Wiedenbrück  http://www.patersweg.de/

Piste Trophe, rich Bösl, Schwandorf  https://www.piste-trophe.de

Praester-Land, Heinz Leuker, Emmerich  http://www.praesterland.de

Prinzenrain, Hermann Schneider, Bonn  http://zwinger-vom-prinzenrain.com

Reck-Kamensche Heide, Manfred Kross, Hamm

Reichertshof, Michael Claus, Reichert  https://www.reichertshof.de  

Rhein-Moselring, Artur Berens, Koblenz

Roten Matter, Kurt Röhner, Aidhausen

Schiffslache, Herbert Born, Stadtlohn  http://www.von-der-schiffslache.de

Schloß Veitenstein, Dieter Nitschke, Breitbrunn http://www.schloss-veitenstein.de

Schloß Weitmar, Wilhelm Kepper, Bochum

Schmiedegarten, Ute Rataiczak, http://www.vom-schmiedegarten.de

Schnuckenweide, Konrad Siegler, Zeiskam

Schornfelsen, Hermann Beil, Haslach  http://www.schornfelsen.de

Schwanbergsblick (kein aktiver Züchter), Walter Rügamer, Kitzingen

Silberhals, Werner Ebe, Kusterdingen

Spessartblick, Alfred Schmidt, Wertheim  http://www.vom-spessartblick.de

St.-Michaels-Berg, Werner Zwiertz, Beverungen http://www.zwiertz.de

Stadtfeld, Otto Grasekamp, Oer-Erkenschwick

Sternbusch, Georg Blanke, Borken

Trienzbachtal, Leopold Bucher, Mosbach-Sattelbach 

Trompetersprung, Hans-Ludger Göke, Brakel-Frohnhausen

Turmacker, Josef Zintl, Dürrlauingen 

Vierhundert Hertz, Franz Schlenzig, Laudenbach

Vosshöhle, Jennifer Torster,   https://vondervosshoehle.chayns.net

Wannaer Höhen, Horst-Dieter Träger, Nordholz

Wattenscheid, Köber Waldemar, Bochum http://www.auswattenscheid.com

WeCo, Cornelia Fuchs, Neunkirchen 

Wernburg, Paul Schwarz, Wernberg-Köblitz  http://www.von-der-wernburg.de  

Wildsteiger Land, Martin Göbl, Attenhofen   https://wildsteiger-land.de

Wilhelmswarte, Günter Schwedes, Dietzhölztal

Winnloh, Anton Tepling, Recklinghausen http://www.winnloh.com

Wittelsbacher Schloß, Albert Augustin, Aichach

Wölfen, Thomas Lapp, Nidderau  http://von-den-woelfen.com

Zwei Steinen, Erwin Reich, Magdeburg   http://www.vondenzweisteinen.de

Zwillingen, Franz Josef Schorr, Lebach https://zwillingen-sv.hpage.com