Результаты региональной выставки в г. Умань 15.08.2020

REGIONAL SHAW UMAN

15.08.2020

Uman

Richter Artem Severin

КОРОТКОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

STOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  RÜDEN   (2 — 8 Jahre)

1Va.l.a.DE ORSE MAK FLAI MIRONTeam Marlboro HiltonDe Orse Mak Flai ChinzanaVetlyanskiy R.V
2Va.l.a.SAN-RATHELLE EUROSTARTolstoi v.FrankengoldVanja v.KuckuckslandBelyaeva I.A
3Va.l.a.BONZO LIE ANNE LURRemo vom Fichtenschlag Filadelfia Lie Anne Lur Kovtun Valerii

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  HÜNDINNEN   (2 — 8 Jahre)

1Va.l.a.MANIK DU MAISON YATSI  Quenn von der Piste TropheZaida v.Grafenbrunn

Kugaenko N.V
2Va.l.a.MERSEDESTomas aus der Klein ZwingerFerarry Prime PetsKyselova Larysa
3Va.l.a.NOTA LIVE ZHIZELVitali v.KuckuckslandTeam Bulle Hof  QuiriTrufanova A.A
4Va.l.a.NANCY VON DER STADT TIRA  Remo von der Stadt TiraZara von der Stadt TiraKaterniatsa S.A

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК –  КОБЕЛЕЙ   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  RÜDEN   (18 — 24 Monate)

1SGTROY DEL CASA FAVORE  Taim Saryn UngaroDebora vom Olster HofShekera N.
2SGMORIS ERSTE HAUPTSTADTAmaretto von DonauwelleFibby Haus DandoSavenko V.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  HÜNDINNEN    (18 — 24 Monate)

1SGVEGA v. WEISENBERG AUF DEM DNESTRQuando v.BordetalFabia v.WinnlohShalamai K.
2SGALVI STRAIG KALISTAValdzage BrendoValdzage BrendoAfanasieva O.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  NDINNEN   (12 — 18 Monate)

1SGALVI STRAIG NIMFASan-Rathelle EurostarFellissiti z Azovskogo BeregaAfanasieva O.
2SGGERA ARBEIT`S ARISTOKRATENWolf del Colle WerdeBior Arbeit`s AristokratenKononov O.
3SGSANGRIYA SONNEN GASSE HOF  Rivvard v.FrostenTeam Bulle Hof  NaomiUrankovskyi P.
4SGSANDRA DER GEIST VON MATHILDE Don Wastus v. MansalenOdri der Geist von MathildeShurhai M.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ    (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN   (6 — 9 Monate)

1VVALTANIgor Emmo  Casa Blanka Bunt RudelRukavishnikova
2VVBRABUS   

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1VVISADORA VOM HAUS TREUES HERZ  Wasabi de Domus DidacusBaroni Del Casa FavoreTitarenko L.
2VVINDY VOM HAUS TREUES HERZ Wasabi de Domus DidacusBaroni Del Casa FavoreKulakovskyi  S.

КЛАСС  БЭБИ – КОБЕЛЕЙ      (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE DEN    (3- 6 Monate)

1VVMERFI  VOM GLORIYA HUNDEEnar Sofievskaya ZemlyaDaina from Ukr Milky WayPyzh`yanov V.

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1VVCUBA MIR ANLEN HOFEllo aus dem Haus ZygadtoLeticiya Sonnen Gasse Hof  Dudnik A.
2VVTSARINA AYSHIN LENDModric van Contra HausUnna Ayshin LendPcholkin Yu.
3VVLAVRA VOM GLORIYA HUNDEUzo vom Gloriya HundeYurmala vom Gloriya HundeGrygorenko A.
4VVKATARINA VOM HAUS TREUES HERZ Fox Degli Achei  Lucrezia Haus DandoTitarenko L.

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ  НЕМЕЦКИЕ  ОВЧАРКИ

LANGSTOCKHAAR

КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (2 — 8 лет)

GEBRAUCHSHUNDKLASSE  RÜDEN   (2 — 8 Jahre)

1Va.l.a.LIKOS AKVITASHasch vom Haus NeoplantumIndi AkvitasLytsus E.
2Va.l.a.CHESTER vom YAMBWELLE HOFYamb von Urban HausDzhekkiStelmakh S.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  DE   (18 — 24 Monate)

1SGTROY DEL CASA FAVORE  Taim Saryn UngaroDebora vom Olster HofShekera N.
2SGMORIS ERSTE HAUPTSTADTAmaretto von DonauwelleFibby Haus DandoSavenko V.

КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК   (18 — 24 месяца)

JUNGHUNDKLASSE  NDINNEN   (18 — 24 Monate)

1SGVEGA v. WEISENBERG AUF DEM DNESTRQuando v.BordetalFabia v.WinnlohShalamai K.
2SGALVI STRAIG KALISTAValdzage BrendoValdzage BrendoAfanasieva O.

КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК   (12 — 18 месяцев)

JUGENDKLASSE  HÜNDINNEN   (12 — 18 Monate)

1SGALVI STRAIG NIMFASan-Rathelle EurostarFellissiti z Azovskogo BeregaAfanasieva O.

КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9 – 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSEN Rüde ( 9 – 12 monate)

1VVNUMBER ONE FORWARD UKRAINEZavist Bogov Frenk  Ronaldina Forward UkraineMelnyk O.

КЛАСС ПОДРОСТКОВСУК (9 – 12 месяцев)

NACHWUCHSKLASSEN Hündinnen( 9 – 12 monate)

1VVWERRA HAUS DANDOOmero Haus DandoDesy Dalla Gens PontinaTitarenko L.
2VVBRAVA WIND ROSEGordey AkhatNorvegia Grand AelitaKoliuzhko V.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  DEN    (6 — 9 Monate)

1VVAMIRIgor EmmoCasa Blanka Bunt RudelOmarov D.

КЛАСС  ЩЕНКОВ – СУК        (6 — 9 месяцев)

WELPENKLASSE  NDINNEN    (6 — 9 Monate)

1VVVEGA VON WEISENBERG AUF DEM DNESTRQuando vom BordetalFabia vom WinnlohShalamay E.
2VVBLACKBERRY PRECIOUS SOULVermut Rich HousEster BekantShevchenko M.
3VVTIFFANY Z AZOVSKOGO BEREGA  Ben vom Anrachtal Bellissima z Azovskogo BeregaKupka N.

КЛАСС БЭБИ – СУК    (3 — 6 месяцев)

BABYKLASSE NDINNEN    (3 — 6 Monate)

1VVCARRIE  GEBOREN VON WOLFQuantos v.Waldfurter-Wald  Urma Akvitas  Yankevich V.